RASHEV

RASHEV

25987
22 Янв 2019
24 Янв 2019

Еще один ответ на вопрос «Что изучать в 2019 году» 👆 ТОП-5 самых быстро растущих технологий в мире:

 

1) Искусственный интеллект. В перспективе ближайших десяти лет ИИ плотно войдет в управление всеми проектами, связанными с нашей жизнью, работой и повседневностью. От судов (пусть лучше нас судит ИИ, а не казахстанские судьи, согласны?))) и биржевых торгов до медицины и романтических знакомств. Одна из моих личных целей в этом году – прочитать всю годную литературу про ИИ и понять, как все это работает.

 

2) Интернет вещей. Повсеместная уберизация требует новых решений по распознаванию лиц, сенсоров и прочих умных часов, поясов и кофеварок. Хочешь быстро разбогатеть в 2019 – придумай новый сенсор.

 

3) Соцсети. Если умеешь работать с новыми медиа в 21 веке – ты в топе. Нет? Иди на хуй.

 

4) Блокчейн. Не путать с криптовалютами. Без этого скоро невозможно будет подписать договор, оплатить штраф, снять деньги с карты и вообще взаимодействовать с любым юридическим лицом. Enough said.

 

5) Биг Дата. Забудь про приватность и личное пространство. Все данные о тебе – твои передвижения по городу, твои привычки, твои проблемы со здоровьем, твои покупки, твоя порно-коллекция – все это уже в руках больших корпораций. Кока-кола знает про тебя больше, чем ты сам. Не противься этому – изучай это.

 

Понятно, что все эти изменения придут в Казахстан на 10-15 лет позже остального мира. Наши агашки все еще делают упор на нефть, национализм и советскую модель управления (другой они не знают). Но это не значит, что нужно отставать на индивидуальном уровне.

 

Начни делать упор на верные вещи уже сейчас. 

Другие посты по теме...

💰MONEYMAKER 💰MONEYMAKER @dark_business1
Чем хорош телеграм для человека, который занимается арбитражем? Чем эта социальная сеть лучше чем ВКонтакте и Инстаграм?! Держи ответ на данный вопрос! Читай с удовольствием и начинай рубить кеш!💸💸💸 http://telegra.ph/Telegramnyj-arbitrazh-11-17...
Нескучные рецепты🍔 Нескучные рецепты🍔 @edaTG
​​Только 1% людей могут решить эту задачу. Что же нужно вписать в ячейку? (если это не 6). Узнав ответ вы поймете насколько все было просто. Узнать ответ 👇
Дискотека 90ых Дискотека 90ых @TopHits90
⬆️🎼 Угадай мелодию 🎼⬆️ Новое задание на @TopHits90 Ответ присылать: @DJ_Mihalych_bot Приз: 1$ Подсказка: За репост в чат с 5+ человек ➡️кнопка➡️ Правильный ответ: завтра в 10:00(мск)
Александр Новиков – бизнес дневник Александр Новиков – бизнес дневник @aleksnovikov
​​УСКОРЕНИЕ МЫШЛЕНИЯ В 2 РАЗА! 🚀 Мы живем в век сверхскоростей, когда нужно быстро фильтровать и анализировать информацию, на ходу ориентироваться в ситуации и принимать решения. 👉 Количество информации удваивается...