RASHEV

RASHEV

9377
26 Дек 2018
27 Дек 2018

Все как угорелые подводят итоги года и строят планы на следующий. Что хочу сказать. Вот эти все новогодние планы изменить свою жизнь с 1 января – бросить пить, начать ходить в спортзал, выучить английский и китайский, записаться на курсы ораторского мастерства - это все не работает. Точнее, работает в краткосрочной перспективе, месяц, может быть два. А потом человек все равно ударяется в секс, алкоголь и гедонизм.

 

В связи с этим у меня есть идея получше. Вместо планов на 1 января, напиши свою мини-биографию. Или некролог. Напиши его так, будто твоя жизнь уже прошла. 300 слов, которые описывают все твои самые большие жизненные достижения. Например, «в 20 лет я принял себя со всеми своими недостатками и запустил свой стартап». Или «в 25 лет я закрыла все свои долги и родила ребенка». Или «в 30 я бросил свою хуевую и бессмысленную работу».  

А потом подглядывай в него каждый день, пока он не воплотится в реальную жизнь. И для этого вовсе не обязательно ждать 31 декабря.

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7