Бизнес для каждого

Бизнес для каждого

1380
14 Авг 2018

Я предупреждал, но меня не послушали

Писал как-то про вот эту погань – @Multimillioner_bot (кстати, аналогов десятки в телеграме). Говорил, что не стоит связываться, что только время терять, а заработать на таких вещах особо не выйдет. Но я и не думал, что не выйдет вообще… Специально дал реф ссылку (сейчас стоит прямая), чтобы посмотреть на живые цифры. Они были такими:

📢 Вы пригласили: 64 человек. Это ОК, предложил посмотреть изнутри, народ пошел смотреть. Без регистрации этого никак не сделать, оттуда 64 участника. Но вот следующая цифра малость поразила:

📣 Ваши рефералы пригласили: 27 человек. То есть из 64 человек, кто-то давал ссылку дальше, и пришло еще 27 человек. То есть кто-то увидел в этом смысл и начал распространять по сути пустышку…

Конец истории куда интересней. Там сказано, что выводить можно от 370р. У меня была сумма больше от всех новых регистраций. Попробовал вывести (хотя слабо верил, что удастся). И ведь не удалось :) Сумма в боте списалась, а киви кошелек не поступила. Саппорт бота не просто не ответил на мои сообщения – они их даже не прочитали. И на каждом углу бескрайнего интернета можно встретить подобную погонь… Да конца края нет им. Если интересно, могу периодически показывать примеры пустышек, чтобы ты постепенно научился отличать пустое от твердого. Хочешь?

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7