Я у мамы бизнесмен

Я у мамы бизнесмен

5997
16 Авг 2018

Примерно месяц назад мой друг смеялся надо мной в ресторане от того что я не знал что такое за блюдо под названием "фузили".

И ведь все постоянно путают интеллект с поверхностной эрудицией! Я следую совета Шерлока Холмса - не держу на своем чердаке информацию с потенциально низким уровнем полезности.

Многие, как правило, кичатся знанием стихов, гордятся тем, что знают исторические даты и названия столиц из жопы мира.

Я знаю, что и вас, мои дорогие, пытаются стыдить тем, что вы не знаете многих ненужных вещей.

И ладно бы ведь если нас стыдили незнанием как действовать при инфаркте/инсульте или пожаре. Стыдили бы если я не знал как зарабатывать деньги и не умел распозновать человеческие эмоции, понимать намерения, мотивацию а также управлять собственными эмоциями и эмоциями других людей в своих интересах.

Важно! Последнее предложение про эмоции было взято из википедии, и это need read!

Поверь, твой IQ мало влияет на успешность в жизни, и это доказано учеными. Важен твой эмоциональный ителлект!

@yaumamybi

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эмоциональный_интеллект

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.