Yango Pro Bonds

Yango Pro Bonds

26 Окт 2018

​​🔥Голосуем за лучших

Уважаемые читатели канала Yango.Pro ☝️

В конце года Cbonds по традиции проводит голосование в номинациях Cbonds Awards, чтобы выбрать лучшие команды среди участников рынка облигаций.

В этом году организаторы голосования впервые включили в список номинации по сектору High Yield: «Лучший организатор сделок High Yield» и «Лучшая сделка High Yield».

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛИТСЯ ДО 31 ОКТЯБРЯ (ссылка на голосование внизу поста).

«Септем Капитал» по праву является одним из самых активных участников рынка High Yield. За 10 месяцев 2018 года «Септем Капитал» организовал 9 выпусков высокодоходных облигаций в секторе. С нашей помощью на рынок публичных заимствований вышли 5 эмитентов. Совокупный объем размещений составил 410 млн руб. Это один из лучших показателей среди организаторов, которые специализируются на выпусках облигаций для компаний малой капитализации!

23 октября 2018 года «Септем Капитал» провела размещение облигаций АО «Светофор Групп». Питерская сеть автошкол «Светофор» развивает инновационную технологию дистанционного обучения водителей, аналогов которой нет ни на российском, ни на зарубежном рынках образования. Компания привлекла 50 млн руб. на 1 год по ставке 18% годовых. Всего в размещении приняли участие 45 уникальных инвесторов. Средний объем заявки составил 1,1 млн рублей.

Выпуск «Светофор Групп» без сомнения – одна из самых ярких сделок в секторе High Yield в 2018 году!

Рынок высокодоходных облигаций в России только начал активно формироваться. Мы гордимся тем, что участвуем в становлении этого сектора, который дает возможность активно развиваться целым отраслям, растущим и перспективным компаниям малого и среднего бизнеса.

Но мы считаем, что наша важная задача – не просто помогать росту рынка высокодоходных инструментов в России, но и способствовать формированию стандартов для его участников. Это особенно важно для сектора High Yield, который связан с повышенным уровнем риска для инвесторов.

Именно поэтому, выбирая партнеров среди потенциальных эмитентов, мы всякий раз глубоко анализируем бизнес компании, изучаем структуру собственников, отчетность будущего заемщика.

Нам важно не просто вывести эмитента на рынок облигаций. Мы помогаем ему формировать долгосрочную публичную кредитную историю – поэтому «Септем Капитал» регулярно мониторит результаты деятельности своих эмитентов, отчитываясь ежеквартально перед инвесторами.

Будем рады, если вы оцените нашу работу, оставив свой голос за нашу команду:

- Лучший организатор в секторе High Yield - Септем Капитал ИК.🚀

- Лучшая сделка в секторе High Yield – Светофор Групп АО.🚀

Для голосования просто пройдите по этой ссылке

☝️ВАЖНО: чтобы принять участие в голосовании, нужно иметь аккаунт на сайте Cbonds от организации. Ответы частных лиц при подсчете результатов не учитываются (!). Если у вас пока нет аккаунта, просто пройдите быструю процедуру регистрации на сайте и обязательно укажите организацию в которой вы работаете, не важно, из какого она сектора.

Будем Вам очень благодарны 🤝

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.