Blocknote

Blocknote

1821
25 Янв 2019

Что будет, если играть чистые победы фаворитов?

Постоянно, когда мне задают такой вопрос, я сразу отвечаю, что здесь будет минус. Но на самом деле здесь всё немного по-другому. Я отталкиваюсь от спросившего и учитываю сразу кучу разных факторов и оцениваю примерную силу знаний спросившего. Ну и всегда говорю, что будет минус. Если играть в прессиках победы фаворов, то будет минус на дистанции стабильный, а вот если покатывать индивидуальные, то можно получить реальный профит. Я довольно приличное время потратил на изучение этого момента, поэтому могу сказать, что не надо напрягаться и играть только линию открытия. Потому что я отследил кучу команд по линии открытия и примерно прикинул (визуально), что здесь не угадаешь совсем, прогнут к началу игры победу этой команды или нет. Отклонения, всё равно, совсем небольшие. Ведь в чемпионате выигрывать надо каждую встречу, нежели в кубке. Вот вчерашний кубковый пример, когда Барса два дня назад шла на выходе по 1.9, а к свистку на них давали 3.5.

Все подсчёты шли по закрытию линии Пиннакла. Линия закрытия - это когда судья свистнул и игра началась. Кстати, она всегда самая правильная линия.

Результаты подбиты на текущий момент!

Я взял именно те команды, на которые логично ставить, и именно те команды, которые фавориты перед стартом чемпионата. Никто же не начнёт ставить каждый тур победу Пармы, а именно она сейчас является самой профитной командой в ТОП-5 (без РПЛ) чемпах. Парма: +24.25 номинала (если бы мы ставили по 1 на каждый тур победу Пармы по линии закрытия). Да, в этот плюс входят сенсационные победы в гостях над Интером за 10, над Фио за 7.19 и над Торино за 7. Но никто бы не начал ставить победы Пармы с 1 тура.

Итак, я взял в подсчёты: Баварию, Боруссию Д. (?), Барселону, Реал, Ливер, Сити, ТТХ, МЮ, Арсенал, Челси, Юве, Наполи и ПСЖ. Профессиональные аналитики говорят, что Боруссию Д. не взяли бы. Отчасти я согласен, но если посмотреть состав Дортмунда в начале сезона и на их усиления, то можно было бы и подумать над ними. Вообще, в такую заварушку можно брать только стабильные команды, которые последние 3-5 сезонов занимают 1-3 места (без АПЛ).

Что мы имеем в итоге?

⬇️Эти резалты получаются, даже если ставить на победы МЕЖДУ СОБОЙ, но не ставить на ничью.

ТТХ: +8.21

Ливер: +3.43

Сити: +0.05

Челси: -0.13

Арсенал: -0.17

МЮ: -0.76

Барса: -2.2

Реал: -4.61

Боруссия Д: +8.94

Бавария: -2.65

Юве: +4.49

Наполи: +3.7

ПСЖ: +1.41 ИТОГО: +19.88 (Без Дортмунда: +10.94). ⬇️ Эти резалты получаются, если отбросить игры МЕЖДУ СОБОЙ и посчитать все ставки только с другими командами.

ТТХ: +7,19

Ливер: +2.12

Сити: -1,74

Челси: -0.55

Арсенал: -1,47

МЮ: +4.24

Барса: -3.2

Реал: -3.61

Боруссия Д: +6.03

Бавария: -1.65

Юве: +3.63

Наполи: +4.7

ПСЖ: +1.41 ИТОГО: +17.1 (Без Дортмунда: +11.04).

Выводы и итоги попробую доделать в некст посте, т.к у меня кончились символы в этом. Жду ваши замечания и комментария в личку, а лучше в нашем чате. Если у кого-то есть желание сделать подобные материалы, пишите, обсудим.

@bk_news

Другие посты по теме...

ВТелеге ВТелеге @vtelege
С Днём Победы! Телега сердечно поздравляет своих читателей с Победой! Помним и гордимся!
Английский язык🇬🇧 Английский язык🇬🇧 @tg_English
​​📌ENGLISH VERBS identify — устанавливать, определять ignore — игнорировать, пренебрегать, не придавать значения imagine — воображать, представлять себе impress — производить впечатление, поражать; improve — улучшаться;...
Бизнес в Инстаграм Бизнес в Инстаграм @biznesvinste
#⃣ Работа с хештегами Правильный выбор ключевых слов — половина успеха при использовании хэштегов. Прежде чем выбрать хештеги, поставьте себя на место ЦА и подумайте, какие ключевые слова используют для поиска ваши...
dance_malyshka_official dance_malyshka_official @dance_malyshka
​​Моя Виталина ❤️открыла свой канал в telegram 🎉🎊💃там будет очень много интересного ☺️посты о тренировках и питание🍴🏆 истории из нашей жизни 🙌Скоро там будет пост как мы с ней познакомились☺️
Nopaytext💸 Nopaytext💸 @nopaytext
Друзья, хочу напомнить вам про свой второй проект @freechest, где я сливаю для вас лучшие и эксклюзивные курсы, тренинги и другие платные инфопродукты на различные тематики! Скоро там будет сделан небольшой ребрендинг,...