Blocknote

Blocknote

11 Янв 2019

Проникновения в финальную треть - хороший показатель, который частично завязан на силе команды. К примеру, Уокер вряд ли бы доставлял мяч в финальную треть поля больше 10 раз за 90 минут, играй он не за Сити, а, скажем, за Тоттенхэм. Нахождение в доминирующей команде улучшает твои данные в этом компоненте. Конечно, есть показательные вещи: например, Боатенг - единственный центральный защитник в этом списке. Или присутствие людей из нетоповых команд вероятно говорит об их качестве и о том, что на них стоит обратить внимание:

- Саванье мощно смотрится в средней французской команде, новичке Лиги 1. Он сочетает элитные числа по продвижению мяча в финальную треть + мощно подает стандарты. Оборона - часть его игры, находящаяся под вопросом, но даже такого сочетания будет достаточно, чтобы пойти на повышение - Нант, Ницца, Ренн.

- Фройлер и Луис Альберто. Аталанта и Лацио - сильные команды, но все же на уровень ниже тех, что обычно представлены в этих листах. Уже не первый сезон подряд они всплывают в топе таких списков. Фройлер очень вероятно, что уйдет летом. Он хорошо доставляет мяч в финальную треть поля, выделяется как сильный пасующий в зонах 2-4, один из лучших в лиге по передачам в штрафную и дип комплишенам. Луис Альберто играет в более высокой позиции - обычно оттянутого нападающего. Тем показательнее, что именно он, а не распиаренный Милинкович-Савич лидирует в этом списке от Лацио. Альберто достаточно много теряет, не так хорош по соотношению потерь/точных прогрессив пасов, но отчасти это может быть связано с тем, что он опускается вглубь - подобрать мяч и продвинуть атаку, - и из-за этого впереди у него достаточно мало вариантов. Прошлый сезон очень мощный по xG+xA/90, передачам в штрафную.

- Рубен Пена. Правый защитник с хорошими оборонительными числами из очень интенсивной команды. Хорошие другие метрики - продвижение мяча по зонам, в финальную треть + доставка в штрафную. Интересный вариант на летнее окно для команд АПЛ средней руки.

- Де Пауль. Еще летом-2018 был драгоценным камнем за счет короткого контракта - сейчас же за него придется отдать не меньше 30 млн. На месте Поццо можно было бы искусственно задрать цену на двух своих лучших игроков - Де Пауля и Самира, - отправив их в Уотфорд (игра в АПЛ всегда повышает цену на игрока). Де Пауль, играя десятку или выдвинутого центрального хава, одновременно хорош в доставке в финальную треть, продвижении по зонам, передачам в штрафную, дип комплишенам и xA/90. Числа такого же уровня или даже выше он показывал и в прошлом сезоне.

https://pp.userapi.com/c845020/v845020365/174e12/5TQMqoKA3xM.jpg

Другие посты по теме...

На работе На работе @na_rabote
Мы проводим треть нашей жизни на работе. Это ваш выбор — сколько денег зарабатывать, пользоваться ли уважением окружающих вас людей и жить ли в гармонии с собой.
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.