Wonderzine

Wonderzine

21 Дек 2018

У нас вышел очень важный и любимый проект — интервью с героями легендарного номера «Афиши» 2013 года, совершившими коллективный каминг-аут. Что изменилось за почти шесть лет? Как публичное признание в своей гомосексуальности повлияло на их жизнь? Как отреагировали друзья, коллеги, мамы, папы и бабушки? Каково это вообще — быть открытым в стране, где гомофобия закреплена законодательно?

Для этого материала Маргарита Журавлёва нашла почти всех из 30 героев того самого номера «Афиши». Согласились дать интервью 13 человек, из них четверых получилось сфотографировать (а остальных мы оформили натюрмортами с журналом, открытым на нужной странице — оцените, пожалуйста, какие красивые картинки, это заслуга нашего продюсера и фотоволшебницы Кати Старостиной).

Как говорит герой материала Павел Вардишвили, «хочется верить, что мы придём к тому, что границы нормы внутри не только Садового кольца, но и всей страны, будут намного шире, а толерантность к образу жизни или внешнему виду окружающих победит самые бредовые законы». 🌈 Читайте тут:

https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/life/240153-after-coming-out

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7