Wonderzine

Wonderzine

21 Дек 2018

Прямо сейчас мы ставим таймер на письмо с рассылкой на завтра, на этот раз в ней будет письмо от редактора раздела «Стиль» Даши Князевой. На всякий случай напомним, что на рассылку можно подписаться здесь (простите, страница корявая, но в десктопной версии откроется), а хороша она тем, что каждую неделю письмо пишет кто-то из сотрудников редакции — не только сами редакторы, но и дизайнеры и фотореды. Получается очень трогательно, потому что все пишут о том, что их интересует и волнует — вот, например, на прошлой неделе старший дизайнер Аня Орешина написала супер трогательную рассылку про своих любимых птиц. Вот кусочек из неё, чтобы вы поняли, насколько наша рассылка хороша:

«Киви вы все наверняка знаете, но хорошо ли? Киви тоже живёт в Новой Зеландии и немного похож на казуара отсутствием крыльев и перьями, больше похожими на шерсть. Ближайший родственник — вымершая птица моа, из живых родственников ближайший казуар. Правда, казуар грозный и может за себя постоять, а вот киви не очень. Более того, киви пахнет грибами, что делает его уязвимым для хищников, которые находят его по запаху. Забавно, что у киви есть птичья привычка засовывать клюв под крыло во время сна, хотя толковых крыльев у киви нет.

Самое крутое в киви — это то, как героически они выносят яйца. Героически, потому что яйцо это размером с половину самой киви, поэтому оно обычно только одно, реже два, но как можно носить таких два, я не понимаю. Из яйца вылупляется вполне взрослый полноценный киви, отдыхает несколько дней, а потом выходит в свет и делает всё то же, что и взрослый»

Подписываться тут, письмо придёт уже завтра!

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.