башня кремля

башня кремля

344
31 Окт 2018
31 Окт 2018

Меня сложно заподозрить в симпатиях к силовикам, но послушайте. У людей в реанимации — трупы коллег. Но слов соболезования вы не найдете даже у «охранителей». Вы найдете только трупоедство.

Это же реально трупоеды, серьезно. Люди в реанимации. Они почти погибли в результате теракта. Классово, простите, «свои же».

И даже это условных «своих» телеграм-аналитики пытаются использовать для выбивания бюджетов и полномочий. Они буквально жрут еще живые тела чекистов и говорят: «Мало пытаем. Мало насилуем. Мало убиваем. Надо еще».

Они бьют по государству костями свежеубитых и говорят: «Давай еще денег. Давай еще полномочий. Еще запрещай. Еще убивай. Еще пытай. А то видишь, кости наших коллег? Эти почти что убили. Они, кстати, еще живы. Но кость-то видишь? Видишь? Видишь кость? Коллеги наши. Денег давай».

Смерть от теракта — это ужасно, даже если вы сотрудник ФСБ. Еще ужаснее — когда дикари будут публично есть ваше еще живое тело и публично кидаются вашими костями ради новых денег и полномочий. Смерть как предмет для торга чиновников между собой — это худшее, что можно пожелать человеку.

Никому не желаю такой судьбы, даже тем кого ненавижу. Уж тем более неизмевтным мне людям. Берегите себя. Даже если вы человек в погонах.

Другие посты по теме...

Бизнес мысли Бизнес мысли @bisnesguru7
. 9 Правил обращения с деньгами Правило № 1. Цените себя. Стремитесь повышать свои доходы. Вы стоите большего. Если Ваша нынешняя работа перестала удовлетворять в финансовом плане, настройтесь на поиски новой. Или...
КАНАЛЫ НОВОСТИ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЫ НОВОСТИ ТЕЛЕГРАМ @topchaneltelegram
​​Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 45 лет, у меня есть сын, которому 19 лет и за которого я очень переживаю. Что происходит - я не знаю. Всегда преуспевал в учебе, а тут забросил университет, но что самое интересное...
Диванный бизнесмен Диванный бизнесмен @bizsofa
Как тратить меньше денег: 8 советов Читать: http://telegra.ph/Kak-tratit-menshe-deneg-8-sovetov-01-28
Alex Fitness Alex Fitness @alex_fitness
Если ты не в курсе, то сегодня Пятница 13. Испугает ли тебя скидка на фитнес, равная чертовой дюжине, или ты готов встретиться лицом к лицу со своими фобиями? 😁 Во-первых, у нас есть две отличные новости - для всех-всех-всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение