Фрилансер

Фрилансер

1173
16 Авг 2018

Участие в создании сервисов для миллионов, юзабилити-исследования, большие данные — все это UX-дизайн, одно из самых перспективных (и вечно востребованных) направлений дизайна. Агентство "AIC" (с самым большим UI/UX дизайн-отделом в Восточной Европе, 76 наград) совместно с образовательной платформой Skillbox проводит четырехмесячный онлайн-курс для ux, веб-дизайнеров, проектировщиков и всех, кто узнать все тонкости производства проектов в digital. Чем этот курс так хорош:

— преподаватели-практики

Нет, они не работают преподавателями вебинаров — у них есть кейсы международного уровня, и именно ребята из aic. будут проверять многочисленные индивидуальные домашние задания, давать обратную связь и рассказывать о реальных кейсах — например, для НТВ и Госуслуг.

— курс проверен на 1139 студентах прошлых наборов

Его проходили сотрудники Deloitte, Сбербанка и многих других известных компаний, а каждый третий студент получил приглашение на новую работу или повышение зарплаты.

— реальная польза Полезные знания и навыки сложно измерить, но оферы для студентов от таких компаний как Yota, Банка Открытие, Газпромбанка и EPAM говорят сами за себя. Успешные студенты гарантированно получают стажировки в компаниях-партнерах.

Отзывы студентов, подробная программа и возможность подняться вверх по карьерной лестнице: https://goo.gl/mFt3QA

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7