Помыла руки

Помыла руки

2809
22 Янв 2019
22 Янв 2019

Не презиками едиными.

Зачем нужны новые средства защиты?

Сидели с приятелем, пили кофеёк, обсуждали латексные салфеты.

Я рассказывала, что когда писала статью про раббинг — то по ходу тестила разные способы покладания салфет в трусы. И что как же блять не хватает удобных средств защиты!

Как закрепить салфету так, чтобы во время потирушек она не уползла на лоб? Каждый раз, когда пишу про салфеты, переживаю: не кривлю ли душой? Ведь я знаю, что к ним нужно ещё приноровиться!

А друг рассказывал, что нифига не понятно, как предохраняться трансмаскулинным людям (когда есть гормонотерапия, но нет пластики гениталий — таких большинство). Потому что ни презик не наденешь, ни салфетку не намотаешь.

И кароч. Куча людей на планете просто лишены возможности предохраняться. Хотя проблема выглядит решаемой!

Пишу, что думаю.

Дисклеймер:

В этом тексте я говорю о том, что существующие средства защиты имеют недостатки. Но: предохраняться очень важно.

Даже если существующие средства не идеально удобны — лечить ИППП ещё менее удобно.

Поетому призываю всех беречься по максималочке завсегда.

1. Песнь о салфетах

«Квир-женщинам просто важно знать, что у них есть “своё” средство защиты — даже если они в итоге не используют его», — говорит координаторка проекта ACON (такой проект, который занимается секс-здоровьем лесбиянок и других квир-женщин*).

Круто, очень круто, что у нас есть салфетки.

Грустно, что они — не самая удобная штука. Особенно с учётом того, что сделать удобные средства защиты вроде не сложно. Ну типа труселя: латексная «накладка» на промежность + 2 резинки по бокам. Вуаля!

Но по факту легко купить только защитки, которые надеваются на пенисы. Не включил_а в секс пенис / дилдак — кукиш тебе, а не защита.

С такой несправедливости где-то плачет маленький котик 😿

От появления латексных трусов выиграли бы и гетеро-люди, которые практикуют куннилингус или анилингус (в обе стороны). Дорогая лёгкая промышленность, породи их, будь добренькая ❤️

Конечно, потребуется маркетинговая кампания с объяснением, что защита в любом оральном сексе — важно. Но болеть в итоге будут меньше все.

П — профит.

2. Исследования и статистика

Я прочла ну ооочень занятную статью об истории создания латексных салфет и исследованиях по ним.

Основная мысль статьи (на 2014 год): салфетки мало исследованы, а используют их редко даже те, кому их раздают бесплатно. Но — хорошие новости! — последнее время спрос растёт!

С тех пор салфетки явно стали ещё популярнее — вбейте «dental dam sex» на Youtube — и познайте бесконечность. Это так сказать дарит надежду 💜

3. Латексные трусы. Одноразовые

Одноразовые «трусы для куннилингуса» (ну и раббиться в них тоже можно) появились только в прошлом году. Аааа, только в прошлом! Но, как говорится, спасибо, что жывой — ето хорошая новость.

Новость погрустнее: роскошь стоит $25 за четыре штучки. Не говоря уж о том, что в соседнем Диксоне на кассе пачечку не прихватишь.

Хотелось бы, конечно, иметь такое базовое средство защиты в более нежных ценовых категориях тоже. Пусть уж они будут выглядеть как-то поскромнее даже — я готова не выпендриваться!

Ещё я как-то видела патент на латексный намордник — тоже как средство защиты при куннилингусе. Удобно, чо!

Но сами намордник не видала. Если вы видали — киньте плз мне ссылку! 💜

Другие посты по теме...

Дневник Каппера Дневник Каппера @dnevnikcappera
С победой, друзья✅ Думаю все в последнее время неплохо заработали. 👍 ✅Предлагаю поддержать канал в финансовом плане, т.к. все средства на развития выделяю в основном со своего кармана. Сумма не важна, сколько кто...
Incrypted_net Incrypted_net @incrypted_net
​​​​⛈ Вот тебе и облачный майнинг… Как тебе такое Илон Маск? Вьетнамская майнинговая компания Sky Mining потеряла $35 млн. со своего счета. Но как утверждают местные СМИ, эти средства скорее всего похитил CEO фирмы...
Crypto Channel Crypto Channel @crpchannel
500 USD миллионов ошибочно отправлено на генезис-адрес эфириума! (0x0000000000000000000000000000000000000000) - это и есть генезис-адрес, т.е адрес самого первого блока сети Ethereum. Во многих кошельках он прописан...
Школа Красоты👠 Школа Красоты👠 @Woman_TG
​​Нужна ли защита от солнца круглый год? Начнем с того что весной наш организм уже начинает сам вырабатывать меланин. Поэтому важно начинать не с подбора защитного средства, а с очищения в три этапа, включая пилинги....
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение