ВР

ВР

6753
15 Авг 2018

Dear friend,

по-моему, мне нельзя выходить на улицу. Или наоборот. Каждый день я гуляю по 3-4 часа, в основном, по ночам. Из-за гиперактивности я не могу уснуть, поэтому приходится таким вот образом выбрасывать «избытки» физической энергии. Значительная часть забавных историй в моей жизни происходит именно из-за таких прогулок.

Обычно я просто бесцельно хожу, но на днях захотел покурить. Не склонен оценивать курение положительно в контексте привычки, но сам иногда курю — в среднем раз в месяц-два. Обычно это происходит на фоне «странных» и грустных состояний. А из-за того, что мой организм не привык к никотину, то несколько сигарет подряд обеспечивают мне такое состояние, будто курил я вовсе не табак.

Так или иначе, на днях я вышел в полночь с целью покурить. И оказался в постели у натурала. Я не знаю, как оно так у меня получается, но получается оно регулярно. Я нечаянно!

«А ты давно с парнями развлекаешься?» — спрашиваю у парня, у которого, вообще-то, есть девушка. «Да я в армии был, мы там дрочили друг другу. Ну а чё?! Мне понравилось!» — отвечает «натурал». А после оргазма он подарил мне три кисти для живописи. Раньше я принципиально не спал с парнями, которые считают себя натуралами. Но в этот раз, столкнувшись с конфликтом сознания и бессознательного («нельзя» против «хочется»), я разрешил его в пользу последнего. И жалеть мне не пришлось — кисточки колонковые на дороге ведь не валяются!

Так что сейчас мне кажется, что очень важно иногда нарушать свои собственные принципы.

И что забавно: в январе со мной случилась похожая история. Случайный питерский любовник подарил мне кисти для живописи. Три, сука, штуки.

Тогда именно эти кисти заставили меня потихоньку возвращаться к живописи, с которой я давно порвал. Как и многим, мне мешает перфекционизм и всякое дерьмо, намешанное вокруг него. Я делаю серию работ — и они мне не нравятся. Не нравятся настолько, что в результате я выношу на помойку все картины, бумагу, полотна, планшеты, кисти, краски. И решаю порвать с живописью.

В среднем после этого проходит год-полтора. Тогда я возвращаюсь к живописи, и весь этот нездоровый цикл повторяется вновь.

Но сейчас я смотрю на свой «букет» кисточек. И понимаю, что больше никогда их не выкину.

По какой-то причине все случайности и совпадения не случайны. Оргазм и три кисти. Оргазм и три кисти. Не знаю, станет ли это традицией, но для меня это уже символ того, что я должен продолжать. И каждый раз, когда я захочу остановиться, я буду вспоминать о тех «случайных» людях, которые причинили мне добро. Бросить всё было бы просто предательством. В общем, случайных людей не бывает. А бросая своё дело, мы обесцениваем тех, кто нам помогал. Love always,

Владан

Другие посты по теме...

Beauty&TheBitch Beauty&TheBitch @beautyandthebitch
пока не стала визажистом - могла не мыть свои персональные кисти неделями, зато сейчас когда вижу чьи-то грязные кисти - прямо полыхает😬😂
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.