На хате у Вилата

На хате у Вилата

26 Янв 2019

​​Пока Вы смотрите малый финал нижней сетки мажора - дам Вам апдейт по открытым квалам на третий мажор. Вчера почти во всех регионах закончились первые квалы и вот кто попал в закрытые.

СНГ

Na’Vi и Old But Gold (633, G, Illidan, Vanskor, Velheor). Молодые команды опять не смогли, Winstrike проиграли в финале Нави, и будут фаворитами второй квалы, которая сегодня стартует.

EU

Vega(из команды ушел Mage, вместо него играл 🇷🇺DM, квалу прошли довольно спокойно, но Евроквалы будут очень сложными)

Team Kaban - новый микс, их трех бывших игроков Спирит, 🇺🇦DkPhobos и 🇩🇰Synderen.

SEA

Прошли в закрытую квалу индонезийцы из PG.Barracx, но это никому не интересно, а вот вторая команда - это микс Lotac, в составе которого такие звезды как Raven, Ohaiyo, Yamateh и тот самый Skem, с которого и начались все эти расистские скандалы!

CN

Вполне ожидаемые два слота с первой квалы забрали сильные 🇨🇳Team Root и 🇨🇳Royal Never Give Up. Что интересно - в финальном матче за слот RNG переиграли Serenity. Думаю участники прошлого Инта во второй квале будут основными фаворитами вместе с iG.

NA

В северной Америке первый слот забрали ребята из микса Started from the Potm, о которых я совсем ничего не знаю. А второй достался 🇺🇸Complexity, у которых обновленный состав, и слот они выиграли со скандалом. Так как весь состав Комплексити на буткемпе в Малайзии, три игрока команды представляют регион SEA, но квалы играли американские, потому что не успели еще получить визы. Пока слот у них не забрали, но все еще может быть, так как в финале квал coL переиграли Летающих Пингвинов, а это новый микс Envy и CCnC! Больше мошны плиз!

SA

В Южной Америке, на которую Вам конечно же плевать два слота с первой открытой квалы забрали бразильские миксы - 🇧🇷Jesus e Amigos (команда 4dr и Duster) и 🇧🇷Rei do Picole (команда Costabile и Thiicor)

Вторая часть открытых квал стартует сегодня во всех регионах. Внимательно смотрим за Tigers с Денди, за Империей и Винстрайк, а также за Энви в Америке, Лотак в Азии и Серенити в Китае!

Другие посты по теме...

Peña Madridista Uzbekistán Peña Madridista Uzbekistán @penamadridistauzbekistan
Сегодняшняя игра вряд ли оставила у кого-то позитивных эмоций, но можно сказать одно: в этом поражении нельзя винить Лопетеги. Индивидуальные ошибки всё ещё являются одной из главных проблем команды. Рим строился...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.