Бесполезные покелекции

Бесполезные покелекции

397
22 Ноя 2018
22 Ноя 2018

Датамайн обновления 0.129.1

• Одно из самых ожидаемых и самых логичных изменений - добавлен поиск по друзьям!

Кроме того, добавлена также обратная сортировка списков, которая активируется повторным кликом на тот же тип сортировки.

Аналогично доработана сортировка в покемоннице.

• Вторым важным улучшением является внутриигровой чат онлайн-поддержки.

На данный момент найдены следующие категории: bugReports, loginHelp и banHelp. Планируется поддержка push-уведомлений для полученных ответов и автоматические ответы на частые запросы, такие как забытый пароль или список известных ошибок. • Добавлена метка для "старых" покемонов!

Теперь в меню покемона, пойманного в прошлом календарном году и ранее, выводится небольшая табличка с датой поимки. Кроме того, теперь дату поимки видно и в окне обмена. Это нововведение породило очередную волну споров на тему влияния "возраста" покемона на шанс стать Лаки при обмене.

• Синхронизация Фейсбук и игры позволит напрямую добавлять друзей из социальной сети во внутриигровые.

• В код игры добавлена новая атака: Power-Up Punch! Одно из возможных применений - уникальная атака Лукарио

• Расширен список покемонов, имеющих внутриигровые формы: ещё невведённый покемон Бурми получил три формы коконов: травяную, песчаную и мусорную.

• Множественные фиксы системы подачи заявок на новые объекты, но, к сожалению, пока без возобновления приёма заявок и без расширения списка стран, в которых доступна эта опция.

• Это интересно! Найдены заготовки для поддержки «геообработки». Говоря простым языком, это возможность реализовать некие искусственные границы, которые при пересечении могут инициировать событие в игре. Пример - отправка push-уведомления всем, кто находится рядом с событием в определенном городе.

• Доработаны и расширены push-уведомления, особенно в части наград за еженедельное пройденное расстояние.

• Другие мелкие исправления.

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.