Бесполезные покелекции

Бесполезные покелекции

12 Сен 2018

​​Дайджест №65

• Объявлено начало бета-теста системы добавления покестопов! В ближайшее время игроки 40 уровня из Бразилии и Южной Кореи получат доступ к этой системе.

Впрочем, только силами игроков Pokemon Go новые покестопы добавить не выйдет: все заявки на добавление объектов будут рассматриваться игроками Ingress. Новость от этого становится чуть менее радостной, т.к. из-за сильной конкуренции между фракциями в Ingress очень часто заявки на создание объекта отклоняются по причине «чтобы врагу не досталось».

А пока можно попускать слюнки и посмотреть правила и способ добавления покестопов вот в этом официальном англоязычном гайде.

В последнее время у меня очень большая нагрузка в реальной жизни, так что на помощь нам приходит сообщество:

• Появился канал для новичков в Pokemon GO: @pogonewbie . Фактически это сборник постов, которые объясняют самые-самые базовые вещи: как работают инкубаторы, как пользоваться Ивилюциями и т.д. За канал спасибо @NightRider056 .

• Обновился гайд по CalcyIV, за что спасибо @lol58 . Найти его можно тут.

Все эти ресурсы также теперь есть в Индексе Покелекций. А ещё мы добавили туда наш старый гайд по брейкпоинтам, который до этого несправедливо затерялся в истории канала.

Если же у вас есть что-то полезное для сообщества, чего нет у нас (гайд, например) — смело присылайте их в @UselessSupport_bot . По вышеописанной причине мы можем сейчас медленно реагировать и постить, т.к. стараемся всё отчитывать и тестить.

Также если вы хотите поучаствовать в развитии канала, помочь с написанием новостей, гайдов, рисованием инфографик и т.д. — тоже пишите!

Ну и напоследок, удобная картинка-инфографика для грядущего ультра-ивента:

Другие посты по теме...

Blitz NEWS Blitz NEWS @wblitznews
- Также в обновлении 4.8 добавили изменения части интерфейса снайперского прицела. (Наклоняется моделька и прицел в зависимости от положения танка)
ОРУЖЕЙНЫЙ МИР ОРУЖЕЙНЫЙ МИР @TGweapon
​​В середине 80х годов Швейцарскими Вооружёнными Силами была принята на вооружение новая штурмовая винтовка《SIG SG 550》. 《SIG SG 550》является автоматом калибра 5,56×45мм. с газовым двигателем. Регулятор газовой камеры...
Идеи для маникюра Идеи для маникюра @roomnail
​​@arkada_1 - канал, в котором вы найдёте всё для шопинга. Копии брендов модной одежды, стильной обуви и аксессуаров для создания образов. А также самый востребованный женский аксессуар - сумки, которые могут стать...
Маркетинг культуры Маркетинг культуры @marketingofculture
Привет. Это канал о маркетинге в сфере культуры: разборы кейсов, подборки лучших статей и видеоматериалов, интервью с экспертами, а также советы для работы на каждый день. Я покажу, что законы маркетинга универсальны...
Гараж Гараж @vgarage
​​Как отличить утопленный автомобиль? Нечасто, но все же встречаются на вторичном автомобильном рынке автомобили, которые пострадали от наводнений. На Украине такие авто не утилизируют, они после качественной перепродажи...