Бесполезные покелекции

Бесполезные покелекции

17 Авг 2018

Дайджест №62

Хотите больше новостей и слухов про 4 поколение? Их есть у нас, но только в конце дайджеста!

1) Ниа анонсировали новый, предназначенный для детей, способ входа в игру — Nia Kids. Насколько это важно? В официальном анонсе почти не рассказали, как это будет работать. Единственное, что известно — взрослый сможет контролировать, какая информация о ребёнке разглашается, чтобы это не значило.

Но если появится возможность следить за активностью своего чада в игре — это уже получится отличный инструмент для родителей.

2) В игре появился лимит на переименование покемонов. А именно, 30 переименований в час. Видно, со скорым уходом Реджистила Ниа ощутили острую нехватку бесполезных игровых элементов и ввели этот по-настоящему странный лимит.

3) Некоторое время назад была новость, что 27 августа введут ограничение на максимальное количество отложенных квестовых покемонов (когда в качестве награды за квест вы не ловите покемона, он откладывается): после него максимумом должно было стать 100 отложенных. К сожалению, это обновление ввели досрочно и втихую, а все «лишние» покемоны сверх сотни удаляются.

4) Сменились рейд-боссы. Гайд по Реджироку будет позже, но новая легенда так же бесполезна как и остальные Реджи, бить можно его почти чем угодно (Мачампы, Кайогры, Гиарадосы, Вапореоны и Граудоны), а вот с остальными боссами гораздо интересней. Весь список выглядит так:

1 уровень — Вейлмер, Медитайт, Магикарп

2 уровень — Кирлия, Розелия, Алола Экзеггутор, Мавайл

3 уровень — Пилосвайн, Донфан, Мачамп, Алола Райчу и Тангела

4 уровень — Райдон, Тиранитар, Абсол, Алола Маровак.

И вот тут деталь: Кирлия, Розелия, Пилосвайн, Тангела и Райдон получат эволюции в 4 поколении. Само по себе это было бы так себе свидетельство, только вот главный датамайнер сообщества ZeChrales нашёл в сетевом трафике медаль на сбор покедекса 4 поколения.

Кажется, мы очень рядом.

Другие посты по теме...

Заработай на схемах Заработай на схемах @naebuvulkan
На сегодня подготовил новый баг с видео инструкцией 🔝, за время тестов очень прилично поднял на нем бабла💰, уверен что сегодня мы как следует нагнем вулкан! 😎 Демо счет не работает, там другие алгоритмы! Регистрируемся...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.