Unofficial JW Russia Channel

Unofficial JW Russia Channel

11 Янв 2019

«Много хожу по камере, у меня шесть шагов можно пройти, потом назад. Ты же знаешь, я люблю ходить. От прогулки я отказываюсь только в лютый дождь. Мне очень нравится гулять, там площадь побольше, можно кругами походить, и небо через решёточку посмотреть, воздухом свежим подышать» (из письма Евгения Суворкова).

«Сегодня принесли 60 писем, больше килограмма. Письма, конечно, и раньше приходили, но чтобы так много сразу, первый раз» (из письма Максима Халтурина).

«Как мне не хватает тебя! Раньше мне было достаточно осознавать, что ты в соседней комнате, и я мог бы подойти к тебе в любой момент. А сейчас мне просто необходимо, как воздух, получать от тебя хоть какие-то весточки!» (из письма Владимира Коробейникова).

«Каждому из нас жизнь дает черно-белые эскизы, и они не всегда красивые. Но у нас есть фломастеры всех цветов, и только нам решать, какие использовать. Но насколько мудрее раскрашивать жизнь яркими цветными фломастерами, тогда ты обретешь радостное сердце. Посмотри вокруг, какие краски использует радостный Бог» (из письма Андрея Суворкова).

Эти женщины очень надеются, что правоохранители одумаются и прекратят бессмысленное преследование их мужей, отцов и сыновей. Тем более что совсем недавно президент страны пообещал разобраться в этом вопросе.

«И нужно, конечно, сделать то, что Вы предлагаете,— провести анализ правоприменительной практики. А если потребуется, внести какие-то коррективы. […] Свидетели Иеговы тоже христиане, за что их преследовать, я тоже не очень понимаю. Поэтому надо просто проанализировать, надо это сделать. Я переговорю с Вячеславом Михайловичем [Лебедевым, председателем Верховного суда РФ], и попробуем это сделать» (из стенограммы выступления Владимир Путина на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека 11 декабря 2018 года).

«Я представляю, что мы встретимся дома,— говорит Нина Коробейникова.— Мама сможет встать ненадолго, мы все втроем обнимемся, и все заплачем».

К счастью, эту встречу долго ждать не пришлось. 20 декабря Кировский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу верующих и перевел одного из них, Коробейникова Владимира, под домашний арест.

Еще четверо верующих из Кирова до сих пор остаются в СИЗО.

На 1 января 2019 года в России заключены под стражу 25 Свидетелей Иеговы.

Другие посты по теме...

Digital Eva Digital Eva @evaevt
Вот ещё несколько докладов со второго дня конференции: — «Убер-лайк» модели бизнеса: какие прибыльные и какие делать не надо, если нет кучи бабла. — Как в «Скаенге» меняют цены на уроки: если бы они меняли цены без...
Pauline school Pauline school @pauline_s
Аналитики твердят, что потребление сладостей в России снизилось. Я считаю, что это не так. Просто женщины стали меньше покупать изделия в магазине, предпочитая готовить их дома. Ведь вы точно видите, какие ингредиенты...
Лайфхак хитрости жизни! Лайфхак хитрости жизни! @LifehackCom
Всем привет. Какие батарейки лучше всего! Жми на картинку
M U S I C 🖤 M U S I C 🖤 @meloromaniac
​​Всем Привет! Хочу порекомендовать годный контент👍 Канал будет полезен тем кто хочет быть свободным и независимым. Хочет развиваться в сфере Предпринимательства, Маркетинга и Продажах. Следите за тем как мы тестируем...
Что почитать, Карл? Что почитать, Карл? @booksofkarl
Как читать много? 🤔 Какие книги рекомендует Илон Маск? (Три из них доступны для скачивания) 🤔 + Основные принципы которые я использую для быстрого чтения 🤗 http://telegra.ph/Skorochtenie-dlya-vseh-11-01...