Безлимитный маркетинг

Безлимитный маркетинг

2778
25 Окт 2018
4 Ноя 2018

Два бесплатных и простых сервиса, заменяющих Photoshop🖥

… не во всех его функциях, конечно же, но создать крутой дизайн для визиток, обложки для Stories, оформление постов для лент соц.сетей они вам позволят. Причем очень быстро и без специальных обучений. Знакомьтесь, мой топ-2.

Все бесплатные (но с возможностью встроенных покупок), облачные (владельцы маков выдохнут, скачивать и устанавливать ничего не нужно😏)

⚡️canva.com

Огромный спектр функций. Есть как готовые шаблоны, так и возможность разработать свой собственный уникальный дизайн любого размера и формата. Максимально эргономичный интерфейс не заставит долго разбираться в программе. Мега лояльная тех.поддержка поможет при любом вопросе.

P.S: я как-то подключила платный доступ к сервису, чтоб проверить его полностью. Подключила и забыла, не пользовалась… Деньги списывались несколько месяцев. Я очнулась, расстроилась, написала в тех.поддержку с просьбой вернуть, и мне все без проблем вернули. Сервис американский. Был бы российский - с деньгами я, скорее всего, попрощалась бы😁

⚡️crello.com/ru/

Обладает схожим с канвой функционалом. Но как преимущество можно выделить наличие бОльшего количества шрифтов для русского языка, а также возможность создавать анимированные Instagram-публикации. А сами создаете контент для соц.сетей (☝️🏼) или предпочитаете делегировать дизайнеру (📱)? А может быть Вы - и есть дизайнер (😎)?

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7