TSI Сhannel

TSI Сhannel

32
22 Окт 2018

🔻 За период прошлой недели капитализация рынка незначительно увеличилась с $200 млрд до $210 млрд. Максимальный рост капитализации произошёл в самом начале недели, в понедельник, 15 октября на фоне распродажи Tether (USDT) на фоне очередных слухов о недостаточном обеспечении. Максимум составил $221 млрд за счет перемещения средств инвесторов из USDT в Bitcoin. К концу недели капитализация умеренно снижалась. Параллельно с этим и доминирование Bitcoin также снизилось с 54,5% до 53,6%.

🔻 Оценивая динамику за прошлую неделю большинство монет из списка ТОП-20 «закрыли» неделю находится в «зеленой» зоне.

📈 Лидеры роста: Stellar (+12,3%), ZCASH (+10,98%), Tezos (+9,8%). 📉 Аутсайдер: DASH (-3,91%).

📊 Рисунок 1 (Тепловая карта списка монет ТОП-20 за прошлую неделю)

🔻 Одним из главных событий прошлой недели стало проведение на блоке 1 685 555 хардфорка Bulletproofs в стеи Monero (XMR). Задача хардфорка – сделать сеть еще более приватной, а также заметно снизить размер транзакций и комисиий. На момент 20 октября уже можно было наблюдать снижение комиссий с 60 до 2 центов, а также снижение на 80% размера транзакций.

📝 Twitter-cообщение (Nick Hellmann)

🔻 Tron сохраняет потенциал роста по отношению к USD. На данный момент актив встретил поддержку на уровне 0,0242, что соответствует уровню Фибо 50% от предыдущего восходящего импульса на часовом таймфрейме. В случае пробоя наклонного сопротивления (рис.2), можно ожидать дальнейшего роста в район 0,02800.

📊 Рисунок 2 (Динамика TRXUSD (Н1))

🔻 Bitcoin, с учетом всплеска за 15 октября, незначительно вырос в течение прошлой недели на 2,4%. Однако, в целом сохраняется сниженная волатильность актива без какого-либо направленного движения. На данный момент Bitcoin торгуется ниже 6500. На Н4 поддержкой выступает участок в районе 6400, где находятся две экспоненциальные скользящие средние: ЕМА 100 и ЕМА 50.

📊 Рисунок 3 (Динамика BTCUSD (Н4))

🔻 Мультитаймфреймный анализ при помощи TRADING CHAOS EXPERT (торговля в прямом эфире). Скорее жми здесь 😉 Будет безумно интересно)

👤 Автор: Олег Сергеев, аналитик TSI Analytics.

Другие посты по теме...

Magic English 🇬🇧 Magic English 🇬🇧 @EnglishTheBest
​​#slangs🌀#vocabulary Fortnight💥 Две недели. Это сокращение от ”fourteen nights”, четырнадцать ночей. 🇬🇧I’ve been really ill for the past fortnight, and still haven’t recovered. ➖Я тяжело болел две недели и все еще...
TsolenKo[pf]: Выход за пределы TsolenKo[pf]: Выход за пределы @outsideexit
Подведём итоги недели Хочу поприветствовать всех, кто со мной уже достаточное количество времени, и тех, кто подписался недавно! Я очень рада вашему пребыванию на моем канале, уверена, Вы станете постоянными и активными...
Идеи для маникюра Идеи для маникюра @roomnail
​​@arkada_1 - канал, в котором вы найдёте всё для шопинга. Копии брендов модной одежды, стильной обуви и аксессуаров для создания образов. А также самый востребованный женский аксессуар - сумки, которые могут стать...
Blitz NEWS Blitz NEWS @wblitznews
- Также в обновлении 4.8 добавили изменения части интерфейса снайперского прицела. (Наклоняется моделька и прицел в зависимости от положения танка)
ОРУЖЕЙНЫЙ МИР ОРУЖЕЙНЫЙ МИР @TGweapon
​​В середине 80х годов Швейцарскими Вооружёнными Силами была принята на вооружение новая штурмовая винтовка《SIG SG 550》. 《SIG SG 550》является автоматом калибра 5,56×45мм. с газовым двигателем. Регулятор газовой камеры...