Трилоджи

Трилоджи

30 Мая 2018

​​Рубрика «криминальная Россия 🇷🇺»

В Волгограде 18-летнюю студентку поймали на закладке 💊

18-летняя студентка одного из волгоградских техникумов задержана полицейскими по подозрению в торговле.

Как рассказали в пресс-службе региональной полиции, девушку задержали в Советском районе возле одного из домов по улице Абхазской. Она делала «закладку».

В ходе обыска в квартире, где жила задержанная, оперативники обнаружили синтетику, которой хватило бы для изготовления примерно тысячи разовых доз зелья.

Работу закладчиком школьница нашла в интернете. В тайниках она забирала крупные партии зелья, фасовала его на более мелкие дозы и распространяла в разных районах города.

По факту незаконного сбыта наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело. Девушке грозит до 20 лет лишения свободы. Сейчас она находится под арестом в изоляторе временного содержания.

Вот, что я скажу по этому поводу: парни и девушки, работа же ебанутая. Давайте осторожней, а то 👨‍✈️ найдут и вас. Дорога в один конец. Даже если пезда, то позакладывал месяц и нахуй. Долго они не живут.

Другие посты по теме...

ДХД (Дневник худеющей девочки) ДХД (Дневник худеющей девочки) @dhddnevnik
Когда я была, скажем так, “в весе” никто не назвал меня “толстой”. Только заметно схуднув, я узнала что “была круглая, как глобус” и “похожа на хоббита” 😬 Очевидно, людям из моего окружения хватало такта не называть...
Вульгарные Пошлые 18+ Вульгарные Пошлые 18+ @vulgarnye_club
Ни разу не выставила в интернет ни одного фото в трусах и ню потому что я очень приличная и воспитана хлебобулочными изделиями.
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.