Трилоджи

Трилоджи

7364
22 Мая 2018

Репортаж из Саратова 🍀

Трип по натур-бошкам

Пора и мне начать своё повествование)

Долго ждал и предвкушал нормальных бошек, которых в Саратове у местных торговцев ваще нет (население тупо пересело на цветы и прочее дерьмо). Почта подвела, 2гр, спресованно нормально, не пронюхивается, не прощупывается. Со стороны почты вообще никаких подозрений.

Вес обрадовал, курили на хате, друганы обрадывались такому подгону, но не суть. Курили через сухой, у меня опыт большой, а вот у друганов не очень, один вообще бошек никогда в своей жизни даже не пробовал.

Забивали по полному колпаку, мешая с табаком примерно 70 на 30. Горло немного дерёт, из-за малого количества табака, советую 60 на 40 ну или 50 на 50, боль не сильная, если опытный курильщик, то можно сравнить с розмансом (лично у меня от него такое же жжение в горле).

Приход через 20-30 минут, глаза сразу начинают краснеть, поэтому юзайте в беспалевных местах (посадки, хаты и т.д.,), в первый час лучше необщаться с людьми. Держат примерно 3-4 часа, без головной боли и шизы, что очень меня порадовало. Настроение держится охуеннчиком. Пропирает на общение, но мозги мутнеют, хочется просто лежать и ловить в кайф под приятную расслабляющую музычку. Первые часа пол у меня играл сборник, который подготовил под грибочки, эйфор полнейший.

На выходе не чувствуется слабости в мышцах, но лень держит, делать что-либо впадлу, поэтому не советую планировать на следующий день какую-то физическую работу или даже обычную повседневную, очень давит на нервы, лучше полежать дома и продолжить ловить кайфуху.

Кстати, стоит заметить, что в первую половину прихода, звуки становятся немного другими, приятными, близкими, родными, ощущаемыеми всем организмом, что является охеренным плюсом для меломанов.

Есть что рассказать : @TrippyF

Другие посты по теме...

Непонятное искусство Непонятное искусство @whatamess
Привет. Давайте знакомиться. Меня зовут Юля, я работаю креативным дизайнером и арт директором в коммуникативном агентстве. В основном мы снимаем ролики для ТВ. Мои работа и образование связаны с искусством довольно-таки...
Бьюти за 300 Бьюти за 300 @beauty300
Если вы ещё сомневаетесь в том, стоит ли покупать золотую подводку, то просто сообщаю, что сегодня я нарисовала с ее помощью стрелки, веснушки и лунную призму. Все в один слой. Потом правда от двух последних пунктов...
Finoman Finoman @finoman
Один из хайпов 2017 года - проведение ICO (Initial coin offering) - продажа токенов проекта для привлечения в него крауд финансирования. Только с июня по сентябрь стартапы привлекли более 1,6 млрд долл. инвестиций...
Фудблог Лизеппы Фудблог Лизеппы @lizzzeppafood
Через 1,5 часа зал. Силовая на руки Опять очень впадлу Но из приятного - потом массаж
Culture Crab Culture Crab @culture_crab
Хочу рассказать про новый сериал канала USA (того, где Мистер Робот), который сегодня начался, называется Colony. Короче, там будущее, в котором прилетели пришельцы и всех разом поработили. Пришельцам на Земле нужны...