Секс в небольшом городе

Секс в небольшом городе

5 Дек 2018

Ожидание vs. Реальность

Знаете, как я себе представляла свою поездку в Петербург?

Ну, я такая приезжаю, волосы назад, бросаю сумки, моюсь и иду себе по музеям, на крышу залезть, в кафе хипстерское сходить. Думала, в Мариинку схожу – ну да, у меня нет красивой шубы (ну чего уж там, у меня и одежды зимней в принципе нет), но я как-то об этом не думала. Мне говорили, что в Питере холодно, но у меня это как-то пролетало мимо ушей. В моих планах, я раскидываю все проблемы – быстренько помогаю Маргарите Петровне, провожу уроки иврита и иду покупать себе джинсы, наслаждаясь жизнью. Может даже на свидания сходить успею.

А в реальности, я так разогналась на поворотах, что, кажется, подрезала жизнь.

И она мне такая – ах, так?

Светлеет в 9 утра – нннааа!

На улице скользко пиздец – держи!

У 5 учеников изменились обстоятельства и им не до иврита – вот тебе!

Темнеет в 4 часа дня – бах!

Почта России – стгдыщ!

Ну и понятное дело, что никакие проблемы Маргариты Петровны одной левой у меня раскидать не получилось. Из дома мне выходить не хочется, потому что в таком количестве слоев я чувствую себя бурекасом. Вместо крыш, Мариинки и музеев – я пытаюсь придумать на что я буду жить в Индии, если у меня теперь нет учеников.

А в субботу мне в Москву, и я так и не поняла еще, где я буду жить.

Обожаю.

Жизнь, можно мы как-то помиримся?

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7