TheDarkest

TheDarkest

3946
16 Авг 2018

#Эксклюзив_TheDarkest Доброго времени суток,ребзя.

Есть очень годный мануал на приличный выхлоп денюжки, но по причине страха паблика - мы решили отдать его всего 5и везунчикам.

Стоимость : первому отдадим за отзывт + 500р. Остальные 4 копии по 600р.

КНОПКИ БАБЛО - НЕТ. Хороший профит - время.

Самому мануалу 20го числа будет ровно месяц. Так как мы перешли на новый - было принято решение на шэйр на очень малое кол-во людей.

Цвет мануала : белый.

Вложения : никогда не стоит забывать о безопасности, поэтому потребуется левая симка, любой впн (можно и бесплатный) и 150-400 рублей сверху.

За информацией или покупкой :

@BeTheDarkest

@OneOfTheDarkest

Другие посты по теме...

Anastasia Volkova Anastasia Volkova @anastasiavolkova
Казалось бы ну куда мне столько? Если честно, то мне интересно пробовать новое, и это не вечный поиск, а нездоровый интерес к прекрасному. Или здоровый интерес. Называйте как угодно (только не диагнозом). Не диагнозом...
40D 40D @fortyD
Зак Либерман вместе с @molmol_k выпустили классное приложение Weird Type по AR шрифтографике (кажется, эта игра слов здесь будет более уместна, чем «типографика»). https://www.instagram.com/p/BgPNj5OAKlG/?taken-by=zach.lieberman....
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
Cybervalhalla Cybervalhalla @cybervalhalla
Ровно 35 лет назад вышла консоль, которая преодолела крах видеоигр 1983 года, возглавила японское нашествие на Запад и начала (вместе с малоизвестной Sega SG-1000) третье поколение игровых систем.
Я у мамы бизнесмен Я у мамы бизнесмен @yaumamybi
Скажу честно, возможно, это глупая затея с собственным телеграм каналом, но это то что набирает обороты, не правда ли? В жизни я стараюсь руководствуюсь правилом - "худшее что ты можешь сделать это не попробовать!"...