Криптовалютный мир

Криптовалютный мир

2 Окт 2018

Посетителей Новой Зеландии ждёт штраф в $5 000 за отказ от «цифрового досмотра» на таможне

В понедельник вступила в силу обновлённая версия таможенного законодательства Новой Зеландии, которая определяет порядок «цифрового личного досмотра». Об этом пишет местный портал RNZ.

Ранее закон разрешал таможенникам остановливать любого человека, пересекающего границу, для проверки его цифровых устройств. Однако в нём ничего не говорилось о том, что такой человек обязан передать пароли для получения доступа к данным устройств. Теперь путешественникам также придётся разблокировать устройства с помощью используемого ими механизма, будь то пароль, PIN-код или отпечаток пальца.

Читать далее

Другие посты по теме...

Chipollino Onion Club Chipollino Onion Club @chipollin0nion
В новой версии операционной системы Android появятся важные изменения. Так же, читайте обзор инцидентов в сфере кибербезопасности за прошлую неделю.
SNEAKERGEEK SNEAKERGEEK @sneakergk
В новой коллаборации Ронни Файга и Coca-Cola будет принт на русском, английском и еще нескольких непонятных языках
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.