Бизнес со смартфона 💡

Бизнес со смартфона 💡

6225
21 Мая 2018

​​Немного побыл в отпуске, теперь опять за дело с новыми идеями. Все большим людям, я хочу доказать, что в Telegram можно развить любую тему, зайти даже в "забитую" нишу и получить доход соизмеримый с вложениями. Некоторые на вебинаре спрашивали про локальные каналы(для отдельного города). Можно ли на них заработать. И я с увереностью скажу ДА! Если подойти к этому с умом. Вот небольшой кейс моего ученика и что мы сделали за пару недель.

✏️ Отзыв

Дата создания канала 18 февраля. Тематика канала: Скидки, акции ресторанов и баров Москвы Кол-во подписчиков: 658(на 26.03)

Цена за подписчика: 6р

Вложено: 3000р.

Заработано: 4500р на подписке в закрытую группу. Не начинал монетизацию в плане рекламы.

На конец марта запланирована большая рекламная компания, по состоянию на 1 апреля подведу итоги. Ожидаю 1500 участников на этом канале. С 18 февраля получил такие результаты. Всего-лишь следовал твоим советам и пошел по концепции курса: придумал способ монетизации, написал контент план, нашел уникальность проекта и получил достойный результат😃 Пишу твоими словами, потому что предельно все понятно.

Оставляю график роста канала из TGStat. Органического роста пока нету, но после рекламы всегда ещё пару дней приходят подписчики. Быстрее на обучение, чтобы у тебя было так же.

🔝

Круто, правда? Меньше чем за месяц отбить вложенные деньги, заработать 1500р, и это при 500 подписчиков! Кто-то мне писал, что ниша занята и я тут уже не смогу создать канал. Отзыв пришлось изменять, так как оказалось, что мой ученик брал контент у других каналов, чего я не люблю. Следить за всеми я физически не смогу. Убрал все данные о канале, дабы не пиарить его. Результаты все равно есть и не плохие, хотя это уже не главное.

Другие посты по теме...

Новинки Музыки Новинки Музыки @bomb_muz
​​Здравствуйте , мы открыли очередной канал с более интересным контентом и в честь открытия канала сделали для вас дорогостоящий розыгрыш ! Участие в розыгрыше принимают только участники нашего канала!
Крипта Будды Крипта Будды @buddhacrypt
WELCOME, @BUDDHACRYPT 🙌🏻 ➖➖➖➖ Добрый вечер, мои незнакомцы! 🤗 ➖➖➖➖ 🎖Я долго шел к этому ответственному и трудному для меня моменту, а именно созданию данного канала и дальнейшего его развития. Как вы уже догадались...
Деньги в Телеграм Деньги в Телеграм @moneywithphone
Ребят, поступило интересное предложение от одного из подписчиков канала. 🔥Идея заключается в следующем: 📍Некоторым начинающим авторам каналов иногда требуется взгляд со стороны, и некоторые из вас просят меня о помощи. 📍Те...
Telegram Бесплатная реклама каналов Telegram Бесплатная реклама каналов @zaspasibo
@zaspasibo - очень интересный и молодой канал, владелец этого канала обещает сделать обзор любого канала "за спасибо", я в это , бескорыстие, не верю, когда наберет первую сотню тысяч и начнет брать по миллиону за...
Избранные Аудиокниги Избранные Аудиокниги @iaudiobooks
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Друзья, к сожалению, у пользователей техники Apple Telegram блокирует каналы, которые нарушают авторские права, это коснулось каналов книжной тематики. К сожалению, это коснулось и моего канала. Чтобы...