Target Girl

Target Girl

1970
21 Мая 2018

☝️Завтра = никогда

Вчера в очередной раз ударились в спор: есть группа, канал в телеграм, но мы почти не используем их для анонса нашего главного продукта – 3-х месячного курса по digital-маркетингу, основа которого – SMM и таргетированная реклама.

Почему?🤔

Аня категорически против рекламных постов, т.к. блог и соц. сети были и есть источником, в первую очередь, доступной и полезной информации.

– Но мы же вкладываем в это деньги, привлекаем новых читателей, тратим силы и ресурсы на контент! – обычно возмущаюсь я. – Хотя это и реклама, она может быть полезна тем, кому эти знания сейчас действительно нужны…

🔥В этот раз я победил.

Как вы догадались, это будет супер-рекламный пост.

💃Что же ждёт тех, кто уже записался на 6-й поток в школе TargetGirl?

Это мега-водоворот новых знаний, навыков и просто общение с интересными людьми (я не только о преподавателях, но и о самих учениках: каждый из них уникален и со своей историей)

Кстати, вы когда-нибудь бывали на курсе, где можно лично во время учёбы и не только на самих уроках мучить вопросами преподавателей? Думаю, вам понравится:)

А теперь по пунктам:

1️⃣Первым блоком мы погружаемся в социальные сети, изучаем, кто и где обитает, как сегментировать аудиторию, делать кастомизацию предложений и – внимание – как и для чего анализировать конкурентов. Здесь первое домашнее задание: анализ проекта. ВАЖНО: если у вас нет проекта, на которым вы можете применить практику, мы с удовольствием предоставляем учебный проект, на котором вы применяете полученные знания и откручиваете реальные бюджеты.

2️⃣Дальше мы изучаем основы дизайна, учимся писать заголовки, работать в фотошопе и делать анимированные баннеры. Как итог – вы делаете баннеры, которые дают результат.

3️⃣Затем начинается таргетинг: и первая площадка, которую мы изучим – MyTatget. Пройдёмся по всем потаённым уголкам, начиная с теории и заканчивая самим кабинетом. А после отправим учеников на сертификацию в mail.ru – получать сертификат специалиста по таргетированной рекламе в системе MyTarget.

4️⃣Пока проходим MyTarget, запускается блок по созданию сайта на конструкторе (хороший навык, который добавит вам очков в вашу копилку скиллов)

5️⃣А кому нужен таргет без аналитики? Ох, и насмотрелись мы на «профессионалов», которые крутят рекламу, не зная банально – что такое UTM- метки. Поэтому в курсе предусмотрена углублённая аналитика, где вы сможете руками поработать со счётчиками, целями и пикселями. А также пройдёмся по GTM.

6️⃣Вернёмся к таргетингу. В MyTarget мы уже поработали, пора переходить в ads manager – начнём прокачивать рекламу в Facebook и Instagram.

7️⃣Отработали навык – идём дальше: работа с ВКонтакте. Парсинг аудитории, проработка форматов, лайфхаки по запуску рекламы, работа в кабинете и практика.

8️⃣На этом наша программа не заканчивается, следующая станция – Телеграм. Хотя его и грозятся закрыть, мы считаем, что это сейчас лучший мессенджер. Научим вас продвигаться в нём и создавать своего бота. Видели нашего?

9️⃣И… великий и могучий e-mail-маркетинг! Да, он умирает, но ещё не отдал концы. Автоворонки, цепочки писем, правильное написание контента в сообщениях: разберём всё это от и до.

1️⃣0️⃣Но раз уж е-мейл уже не тот, мы сделали связку с воронками через мессенджер. Научим создавать бота ВКонтакте и выстраивать цепочки в соц.сетях.

Казалось, ну куда ещё-о-о, но нет!

1️⃣1️⃣Ещё пара важностей: smm! Да, сейчас он сводится к качественному контенту, но как его генерить, как работать с контент-планом, медиапланом и другими smm-штучками – обязательно расскажем и покажем на практике.

1️⃣2️⃣Ну и (можно выдохнуть) последний бонус: урок по контекстной рекламе.

Фу-ух, вроде ничего не забыл 😃

Кстати, уроки 2 раза в неделю (среда и воскресенье) в онлайн формате. Попустил? Посмотри запись и задай вопрос, если он появился.

И главное: 6-й поток стартует уже 15 апреля и у нас осталось всего 4 места.

🔥Забрать своё местечко можно по прямой ссылке: learn.targetgirl.ru/school_pro

Другие посты по теме...

UX Live 🔥 UX Live 🔥 @uxlive
​​Величайший архитектор Финляндии Алвар Аалто был также дизайнером мебе­ли из гнутой фанеры и хозяином фирмы Artek, которая эту мебель произво­дила. Табурет Stool 60 Аалто спроектировал в 1933 году, а в 1935-м модель...
На стиле На стиле @stylecheck
#распродажа В аутлете adidas (а это, читай, всегда дешевле) обещают ещё дать скидку по карте Universe и двойные баллы по ней же http://adidas.ru/outlet В Mango грозятся до 8 апреля продать некоторые вещи со скидкой...
Кино учит жизни Кино учит жизни @kinograph
У нас уже больше 1 000 читателей, а это значит, что пора прекращать молчать! Сегодня мы начинаем собственное вещание в формате «Сериалы учат жизни». Что это значит? Каждую неделю мы будем останавливаться на сериале...
Chat Wars: Новости проекта Chat Wars: Новости проекта @chatwars
Теперь можно посмотреть Топ-10 игроков. Для этого нужно отправить боту команду /top
Левый Пассажир Левый Пассажир @leftpass
Мать твою Джонни... Обязательно создайте пост с реквизитами на оплату, сбербанк, qiwi, wm, яндекс и т.д. При поступлении заявки - кидайте форвардом заказчику. На днях просрали 4k написав номер с ошибкой в одну цифру....