Успех.

Успех.

6990
13 Авг 2018

Почти месяц от меня не было вестей и за этот месяц я успел достичь многого:

1.На мой основной канал @aboutse подписалось более 42000 подписчиков и я планирую за май подобраться к 50000 социальных инженеров на своем канале.

2.Обзавелся большим колличеством полезных знакомств, которые уже принесли мне свой профит.

3.Начал осваивать логистику и таможенную очистку.

Для любителей цифр детальный отчет будет в конце года, а пока что я продолжу рассказывать историю своего Успеха.

Дело в том, что до того момента, как мне позвонили из военкомата я никогда не имел с ними дел, из-за постоянных переездов они меня потеряли и даже не беспокоились, как я там поживаю.

Но стоило мне прописаться по новому адресу, как они сразу же мне позвонили.

И тут передо мной встала дилемма, либо задействовать свои знакомства и откосить, либо пойти и отдать долг родине.

До сих пор не знаю, почему я тогда принял именно это решение, но, как оказалось, оно было правильным.

Я решил пойти в армию.

Для тех, кто не имел дел с военкоматом, может показаться, что все очень просто, приходишь туда и говоришь, что хочу служить, заберите меня.

Ага. Нихера не так.

Меня озадачили собирать кучу бумажек, сдавать анализы и проходить разные тесты и мед. комиссии, я подошел к этому делу ответственно, предоставил им всю информацию о родственниках, о образовании, о моих спортивных разрядах, разные характеристики и рекомендации.

В общем, полный пакет.

И после этого мне дали повестку, мол нужно будет прийти и отметится в знак того, что я не передумал идти служить и за одно получить предварительное распределение, куда меня отправят.

В общем, пришел, получил, сказали, что отправят в ВКС.

Ну думаю круто, новые современные войска, буду там нормальными делами заниматься :)

После получения итоговой повестки я уволился с работы, встретился со всеми друзьями и отметил это событие.

И в назначенный час приехал в военкомат.

Там нас собрали в кабинете у военкома и он нам говорит следующее:

«От нашего военкомата мы уже всех отправили, вы лишние, кто не хочет, идите гуляйте до следующего призыва, кто хочет, отправим Вас от другого военкомата.»

Как вы понимаете, мне после всех тех действий, что я совершил отказываться было невыгодно.

И тем, кто согласился, сказали приходить на следующей неделе в это же время.

Конечно, весь этот армейский далбоебизм меня уже начал доставать, но как оказалось, это были только цветочки ;)

Через неделю, рано утром я приезжаю туда, у нас собирают паспорта и перед тем, как сажать в автобус, говорят: «Мы потеряли ваши личные дела, так что поэтому у вас там записано все но минимуму.» (Т.е. нам записали обычные данные фио и т.д. все, что было в паспортах, а все остальное по самому минимуму). А это значит, что все бумажки о своих достижениях, которые я собирал, были просто кем-то потеряны и все это было зазря. Привезли нас на распределительный пункт и посадили в огромном зале. Большинство из тех, кто там собрался, были полными идиотами, но, к счастью, были и нормальные адекватные ребята и с ними я сразу постарался наладить общение.

Просидели мы там целый день и я уже начал переживать, что мы зависнем там на пару дней.

И вот приехало два покупателя, один из МЧС другой из ВВ, я в этой ситуации ничего не решал, но мысленно не хотел в МЧС, какая там служба?

Так и получилось, меня вместе с нормальными ребятами забрали в ВВ и повели укомплектовываться.

Наше государство снабдило нас нательным бельем, комплектом формы, типа пиксель, ватными штанами, бушлатом, портупеей, носками, трусами, шапкой и берцами.

В общем одели с ног до головы, к слову для тех моих подписчиков, кто еще не был в армии, а только собирается, внимательно отнеситесь к вопросу первичного получения обмундирования.

Если Вам дают вещи не по размеру или хуже, чем остальным, то не берите их, а требуйте нормальные, можно ругаться матом и быть понаглее и тогда вы сможете избежать дальнейших проблем из-за формы не по размеру.

После того, как нас переодели, нас битком набили в автобусы и повезли в часть, где мы должны были проходить курс молодого бойца.

Продолжение в следующей части

Другие посты по теме...

redbull redbull @RedBullChannel
После разгрома Франции со счетом 7:0 на старте турнира сборная России встретится с австрийцами. Смотрите прямую трансляцию в 13:30 на Первом канале или онлайн: www.1tv.ru/live Первый канал в Телеграме - https://t.me/FirstChannel1tv ...
Дизайн Человека - Your Human Design Дизайн Человека - Your Human Design @YourHumanDesignRu
после Ливинга за чашкой чая и обсуждением нового совместного проекта с Питерскими друзьями. Позже раскроем все карты😉✌️⚛️
💼 КриптоКейс 💼 КриптоКейс @cryptocases
Фальшстарт биткоина Друзья, если посмотреть на графики по битку за последний год. То вырисовывается примерно следующая картинка.... Для того чтобы биткоин полетел в верх, к отметке 10К$ и выше, ему необходимо опуститься...
внеклассное чтение внеклассное чтение @noschool_read
​​"Американская мечта" Есенина В 1922 году Сергей Есенин женился на американке Айседоре Дункан, хотя сам говорил только на русском, а Айседора говорила только на английском. Есенину 26 лет, Айседоре 44 года. Но языковой...
Реанимация 🚑 Реанимация 🚑 @reanimatehistory
Немного юмора. Жил, был на одной подстанции старший доктор, много лет читал он карты бригад линейно-выездных и записывал их мысли умные в журнальчик. Он перед вами. Что бригады в картах пишут - Со слов больной она...