Успех.

Успех.

10011
13 Авг 2018

Привет, ребята, наконец-то дорвался до клавиатуры и буду для вас писать.

Видели пост про SYNERGY INSIGHT FORUM?

Так вот, мне даже писать и звонить никуда не пришлось, оказалось, что на мой канал подписан нужный человек из PR отдела синергии :)

Он мне любезно отписал и сейчас мы ведём переговоры, так что надеюсь, у нас все получится и в апреле я вам расскажу, чему меня там научили.

Кстати, пост про криптовалюты так и не собрал 200 лайков, так что историю про мои взаимоотношения с биткоином вы пока не узнаете.

Но зато у Вас есть шанс вытащить из меня историю про то, как лучше развивать свой канал в телеграм и на чем тут можно заработать. Условия те же, посмотрим ;)

Ну а сейчас продолжим.

После того, как я понял, что наркотики это не мое у меня был некоторый переходный период и я полностью сменил свое окружение, место жительства и место учебы и начал потихоньку возвращаться к онлайн заработкам, но прям совсем по чуть-чуть создавал небольшие сайты для мелких компаний, занимался взломом аккаунтов email, хотя это наверное громко сказано, во всех компьютерных приступлениях на самом деле нет ничего такого супер крутого, чтобы можно было об этом рассказывать с таким видом, как будто ты какой то хакерман, ведь люди, которые в этом разбираются сразу поймут, что к чему.

На деле все происходило так. Я покупал у своих знакомых базу данных какого-нибудь игрового сервера и потом с помощью специального софта чекал почтовые аккаунты на валидность, это работало благодаря тому, что многие люди ставят везде одинаковые пароли, таким образом ко мне попадали разные игровые аккаунты Steam. В то время набирала популярность такая игра, как Дота 2 и многие игровые вещи стоили намного больше, чем сейчас и мы с друзьями угоняли эти игровые инвентари и продавали заинтересованным людям, а базы с валидными аккаунтами продавали на форумах, денег с этого было меньше чем с наркотиков, но на жизнь хватало.

Как видите, в этом не было ничего сложного и по сути, так мог бы зарабатывать каждый, если бы у него только возникло желание.

Спустя некоторое время мне это надоело и как раз так совпало, что мне подарили абонемент в фитнес клуб и я начал потихоньку качаться. Становиться бодибилдером мне не хотелось, мне больше нравился армрестлинг и я стал отдавать почти все свое свободное время спорту, читал литературу на эту тему, смотрел видео и буквально за 3-4 месяца появились первые хорошие результаты в виде выиграных соревнований, что только добавило мне мотивации к тренировкам.

Конец третьей части.

Другие посты по теме...

Telegram Movies Telegram Movies @Kinolovers
Во время Второй Мировой войны молодую учительницу Еву эвакуируют из находящегося под постоянными авианалетами Лондона вместе с ее воспитанниками. По дороге им встречается странный сумасшедший, твердящий одни и те...
Money HUB Money HUB @maneyhub
​​Курс BitCoin: 8299💰 Мы живем в постоянно меняющемся мире, а в бизнесе способность к изменениям есть основа выживания. Бак Роджерс 👨‍💻 Курс Python за 3 Месяца СКАЧАТЬ 📍 Хакеры атаковали серверы Олимпиады во время...
Popcorn Time🎬 Popcorn Time🎬 @popcornkino
Пила 5 Режиссер: Дэвид Хэкл В главных ролях: Тобин Белл, Костас Мэндилор, Скотт Гордон-Паттерсон, Бетси Расселл, Джули Бенц, Миган Гуд, Марк Ролстон, Карло Рота, Грег Брайк, Лаура Гордон Марк Хоффман становится одним...
Restosnob Restosnob @restosnob
Друзья, многие из вас спрашивали, когда будет следующий «антиснобский» ужин. Мы с Мариной решили сделать перерыв на время проведения чемпионата, но ближе к середине июля обязательно вернёмся с новостями и анонсами!...
Лучшие Войсы 18+ Лучшие Войсы 18+ @Voice_Best
бот какое то время не работал но сейчас все в порядке жду ваших войсов.