На стиле

На стиле

1240
27 Мая 2018
27 Мая 2018

Одни из самых-самых обложек Vogue: 1️⃣ - самая первая обложка американского Vogue (декабрь 1892), 2️⃣ - самая первая цветная фото-обложка, 1932 год (до этого за обложки отвечали иллюстраторы, а не фотографы), 3️⃣ - самая первая обложка Анны Винтур (ноябрь, 1988) и первая обложка, где модель позирует в джинсах. Тоже самая.

Кстати, перед этой съемкой модель съездила к семье на каникулы (а там бабушкины пирожки и все такое, в общем на съемке она не смогла влезть в выбранные брюки). Пока стилисты думали, что делать, она стояла в этом кутюрном свитере Christian Lacroix и джинсах. Вариантов влезть в кутюр с откормленным бабушкой задом не было. Так родилась эта обложка.

Решение ставить на обложку модель в джинсах было очуметь каким рискованным (хай фашин, снобизм - все дела). Таким рискованным, что когда номер отправили в печать из производства несколько раз звонили, чтобы уточнить, нет ли ошибки: "Именно ЭТУ фотографию вы выбрали для обложки?".

А вообще хронологию обложек лучше смотреть в книге Vogue. The covers. Текста там минимум, это больше фотоальбом плакатов Вогуе. Но подойдет чтобы эффектно положить в интерьере, ну и полистать, эффектно сидя в этом интерьере))

Книга получилась очень популярной, поэтому позже сделали реэдишн, но самая правильная - вот эта на Амазоне http://goo.gl/nzGieZ

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7