Страшные Истории

Страшные Истории

29 Ноя 2018

‍В детстве у меня были проблемы со сном. Я спала очень мало и, частенько, просыпаясь в 3-4 ночи, будила родителей, потому что мне было страшно лежать одной в темноте. Родители устали от еженощных пробуждений и решили просто класть спать меня в свою большую кровать. Я лежала посредине, родители по краям, я все так же просыпалась ночью, но в окружении мамы и папы мне не было страшно, и через некоторое время я засыпала снова. 

Напротив кровати родителей стоял старый трельяж высотой в человеческий рост, каждое зеркало было шириной примерно в 1 метр. Просыпаясь, я каждую ночь всматривалась в эти зеркала (они просто притягивали взор, тем более, что были расположены прямо напротив меня). И всегда я видела одну и ту же картину: в углу правого зеркала появлялась тень (даже не тень, а сгусток темного тумана или дыма), ростом и очертаниями напоминавшая человека. Это не могла быть тень от дерева и прочих уличных объектов, так как за окном не было ничего, что могло бы отбрасывать тень - за окном была стена другого частного дома, без окон, дверей и т.п., просто глухая стена. Эта "тень" медленно проходила вдоль правого зеркала, переходила в центральное, а потом и в левое. Там она снова медленно отделялась от края и таким же образом двигалась в правое зеркало. И так до наступления утра. Когда начинало светать, тень будто выцветала. Я заметила, что перемещалась она именно в зеркале, а не в нашем мире, такое ощущение, что тень скользила вплотную к стеклу. 

Я каждую ночь просыпалась и спокойно наблюдала за движением этого существа. Мне не было страшно, так как я была уверена, что родители защищают меня от всех бабаек на свете. Наблюдать за ним было даже интересно. 

Один раз я проснулась и привычно наблюдала, как тень двигается из правого зеркала в левое, но она остановилась в центральном, выплыла из него и зависла над кроватью, потом так же медленно поплыла к стене и прошла сквозь нее. До конца ночи зеркало оставалось пустым. 

На следующую ночь она снова была там, и все было как прежде. За все время, когда я спала с родителями, она покидала зеркало, наверное, раза 3-4. 

Я никогда не рассказывала родителям о моих наблюдениях, так как боялась, что мне не поверят и будут ругать за выдумки. Когда мне исполнилось 6 лет, родители, не спрашивая моего мнения, переселили меня обратно в свою комнату. 

Лет через 10 после описываемых событий родители поехали в гости к родственникам на неделю, а я временно переселилась в их комнату, потому что там стоял единственный в доме компьютер, и мне нравилось лежа смотреть фильмы онлайн. Я снова часто просыпалась среди ночи (бессонница у меня до сих пор), но никаких теней в зеркале не видела: то ли сущность покинула нас навсегда, то ли я разучилась видеть потусторонний мир...

Другие посты по теме...

Крипто Аналитик Крипто Аналитик @crypto_an
Снова лопнул! (и снова шутка) На прошлой неделе я вам говорил, что ожидаю роста рынка, если новости из Китая этому не помешают. Правительство Китая, прочитав мой пост на общем собрании, все-таки приняло решение этому...
ГлавКрипт ГлавКрипт @GlavCrypt
Друзья, Саня снова подготовил для вас небольшой, но важный опрос. А еще не забывайте заглядывать в Live-канал и чат, там тоже много интересного.
SoundCloud SoundCloud @scgang
​​Продюсер smokeasac поделился деталями второй части альбома LiL PEEP «Come Over When You're Sober» «Многие люди всерьёз регулярно достают меня вопросами об альбоме. Я хочу ещё раз высказаться на эту тему, чтобы...
Coin Trade🚀 Coin Trade🚀 @Coin_Trade
📉Весь рынок снова падает. Но не верьте цене - скорее всего это ложное падение. Сегодня ведь первое апреля! Киты наверное просто пошутить решили)))
Учим английский с ENJOY Учим английский с ENJOY @enjoystudio
Эллен снова приглашает к себе неординарных талантливых людей: https://youtu.be/ucoo-z26E6s