Прирождённый Лидер

Прирождённый Лидер

624
25 Дек 2018
27 Дек 2018

​​10 вопросов, который стоит задавать себе каждую неделю

1. Что нового я узнал и что из этого я внедрил?

Секрет успеха прост – делай каждый день один шаг вперед. И через год ты достигнешь цели или будешь к ней на 365 шагов ближе.

А новая информация помогает идти быстрее, проще и эффективнее.

2. Мое самое большое достижение за неделю?

Когда вы оглядываетесь назад и фиксируете свои достижения, вы поднимаете себе самооценку и уверенность. Завершенные дела делают вас сильнее. А акцент на этом делает эффект еще большим!

Если же достижений не было, значит, пора спросить себя – Почему?

Ведь Вы либо развиваетесь, либо деградируете.

3. Где я тормозил – тратил время впустую или бездействовал?

Все делают это, даже миллионеры. Но успеха достигают те, кто вовремя это замечают и перестают тормозить.

4. Что из того, что я откладываю, нужно сделать на следующей неделе?

Всему свое время. Некоторые дела могут потерпеть, а другие могут привести к большим потерям, если их не сделаешь. Такие дела есть почти каждую неделю.

5. Какую цель я хочу достигнуть на следующей неделе и что нужно для этого сделать?

Это позволит вам взглянуть на всю ситуацию целиком и выделить приоритеты для ближайших действий. Когда есть цель – ваши действия приобретают высший уровень осознанности.

6. Есть ли кто-то кого я хочу поблагодарить?

Наверняка, кто-то помогал вам – добрым словом, советом или просто поддержал. Выразите свою благодарность – возможно, это будет первым шагом к большому и плодотворному сотрудничеству.

7. Самое сильное впечатление на этой неделе?

Наша жизнь состоит из того, что запомнилось. Если сильных впечатлений нет, значит, неделя прошла зря. И вы как будто и не жили вовсе. Ведь очень скоро обыденность сотрется из памяти.

8. Что мешает мне двигаться вперед и как убрать эти помехи?

Плохое окружение, вредные привычки, негативный опыт, отсутствие знаний, хронические болячки – кто или что тянут вас за собой, не давая действовать с максимальной эффективностью?

9. Каковы мои 3 главных цели на 3 года?

Анализ долгосрочных целей каждую неделю помогает вам сверить свое движение вперед. Либо понять, что вы не двигаетесь вовсе или двигаетесь не туда…

10. Есть ли кто-то, кому я могу помочь?

Помощь другому человеку – это самый лучший способ завязать знакомство и наладить контакт. Кто знает – в будущем этот человек может помочь уже вам.

Другие посты по теме...

Твой Плейлист🎵 Твой Плейлист🎵 @YourPlaylistt
​​💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💳💳💰💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵 ЭТО ШОК!!! ЭТО РЕАЛЬНО!!!ЭТО ТВОЙ ШАНС СТАТЬ БОГАТЫМ!!!🍒🍒🍒🍭🍭🍭 Дорогие друзья,ЭТО ВОЗМОЖНО!!!‼️🔥‼️‼️🔥🔥 ЗАРАБОТАТЬ 80 000 в НЕДЕЛЮ!? - НЕ ВОПРОС💋💋💋❤️ 👌👌👌👌НАША ЦЕЛЬ - СОВПАДАЕТ С ВАШИМИ...
Книжная лавка📚 Книжная лавка📚 @book_mag
Раз в неделю, администрация будет делиться с вами краткой биографией писателей и поэтов. anonymous poll Да, было бы здорово – 268 👍👍👍👍👍👍👍 90% Нет, не стоит – 30 👍 10% 👥 298 people voted so far.
Shuffle FM Shuffle FM @shuffle_online
За неделю до выхода нового (киберакустического) альбома группы Tequilajazzz в финале подкаста «Meduza в курсе» можно послушать один из новых треков – красивейшую версию старинного текила-хита «Бай Бай Бай» https://meduza.io/episodes/2018/04/13/mozhet-li-iz-za-sirii-nachatsya-bolshaya-voyna...
Бывший фотограф Бывший фотограф @Phot0man
Такая вот разная уличная фотография. Снимай каждый день, в любой удобной, а лучше неудобной ситуации, особенно, когда ты стесняешься достать камеру и снимать, например в толпе людей - именно там твои лучшие кадры....
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение