Работа в СПб

1446
20 Авг 2018

​​РАБОТА ВЕЧЕР!

Сеть пекарен-кондитерских «ЛюдиЛюбят» ищет

Продавца-кассира на ВЕЧЕР (19-00 до 23-00)!

Приходите, всему научим!

Звоните по телефону Елене Седовой

(812) 677-62-35 (пн-пт, с 9-17)

Обязанности:

• Консультация и помощь в выборе сдобных и кондитерских изделий, хлебобулочных изделий;

• Приготовление напитков, сервировка продукции, выпечка сдобы из заготовок;

• Работа на кассе;

• Поддержание чистоты на рабочем месте.

Требования:

• Коммуникабельность, доброжелательность, активность, желание работать;

• Наличие санитарной книжки (помощь в оформлении);

• Гражданство РФ.

Условия:

• Полностью официальное оформление по ТК РФ;

• Места работы рядом со ст. метро;

• График работы: сменный 2/2 с 19 до 23;

• Приходите, у нас очень вкусно!

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7