На взлёт

На взлёт

8 Окт 2018

​​Привет, ребят👋🏻

Примерно с месяц тому назад я говорил о том, что планирую сделаю марафон по утренним подъёмам и узнавал у вас, насколько вам было бы это интересно.

Некоторое количество людей тогда откликнулось и поддержало эту затею.

Так что настала пора её реализовать.

Начиная со следующей недели мы запускаем бесплатный месячный марафон, в котором будем работать всего над одной привычкой - ранние подъёмы.

Почему так скромно - всего одна привычка?

У нас есть крутая серьезная программа(Марафон продуктивности), в которой мы работаем над закреплением сразу нескольких привычек одновременно. Но скажу честно - такой метод не для всех.

Да, лучшие выпускники Марафона продуктивности круто меняют свою жизнь, закрепляя несколько продуктивных привычек и избавляясь от тех привычек, которые их разрушают.

Но это обусловленно тем, что на 2 месяца, которые длится Марафон, люди полностью в него погружаются и ОЧЕНЬ много работают над собой и своей жизнью.

И я адекватно понимаю, что Марафон продуктивности - это программа не для всех. Не каждый человек имеет возможность здесь и сейчас решиться на двухмесячную плотную работу над собой.

Поэтому я решил, что было бы круто сделать программу попроще, которая не отнимала бы много много времени, и при этом была бы максимально результативной для каждого участника. И этой программой будет серия месячных марафонов, в каждом из которых мы будем работать над одной конкретной привычкой.

Иногда, фокус на одной привычке намного продуктивнее и эффективнее, чем рассеивание на всё сразу. Ведь когда ты бьёшь в одну точку - тебе проще держать фокус на этой самой точке, не отвлекаться и не бросать.

И первая привычка, которую мы будем внедрять - ранние подъёмы.

Важный момент - мы НЕ будем прорабатывать «правильные» привычки. Я вообще не фанат этого определения. Каждый сам для себя решает, что для него правильно, а что нет.

Мы будем работать над продуктивными привычками. Правильность же совсем не равна продуктивности. Мы сосредоточимся на тех привычках, которые позволят тебе изменить свою жизнь в лучшую сторону, независимо от твоего отношения к этим привычкам. Ты просто делаешь - получаешь результат.

И ранние подъёмы - это одна из таких привычек.

Вставая рано утром, ты получаешь целый ворох преимуществ и плюсов:

- У тебя появляется больше времени.

- Успеваешь сделать намного больше работы.

- Находишь время на себя.

- Работаешь продуктивнее и внимательнее.

- Лучше высыпаешься.

- Ощущаешь себя счастливее.

- Становишься осознаннее.

В течение этой недели я буду выпускать посты, связанные с ранними подъёмами, чтобы максимально ввести тебя в курс дела и сделать внедрение этой привычки менее болезненным для тебя.

Если ты уже решил, что хочешь участвовать - в этом канале в течение этой недели появится основная информация и возможность записаться.

Другие посты по теме...

Исправил Исправил @ispravil
Будем действовать «по-старинке». Правильно Будем действовать по старинке. Почему Это фразеологизм — не нужно подчеркивать кавычками переносное значение или еще что-либо. Дефис не нужен, потому что это не наречие...
Marathonbet Official Marathonbet Official @marathonbet_official
Здравствуйте! Сайт БК «Марафон» доступен по ссылке marathonmarathon.win Удачных ставок!
Фрилансер Фрилансер @web_fl
Ищем на удалённую фулл-тайм работу Jun+/Middle Front End разработчика. Если у тебя (или твоего хорошего знакомого) опыт в JS более 2х лет, ты реализовывал проекты с ReactJS и современными фреймворками и владеешь...
Не внук Трампа Не внук Трампа @nevnuktrampa
Даю старт новому проекту💪 Я уже рассказывал про проект "Умный Опт" Сегодня мы начали работать. Вот канал этого стартапа t.me/optnevnuktrampa Скоро будет готов сайт. Расскажу про данный проект. Начнём с того, что...
TrendUp - тренды и стартапы TrendUp - тренды и стартапы @trendu
Меня зовут Макс Ба. Будем отслеживать тренды, будем анализировать стартапы. Что уже прёт и что попрёт?