Создание каналов

Создание каналов

4285
21 Мая 2018
24 Мая 2018

💰 Экономишь - зарабатываешь

Давно я не делал ничего такого грандиозного в Телеграме, т.к. очень много времени отнимает аналитика каналов. Накрученных каналов в Телеграме появляется всё больше и больше, они как чума распространяются по мессенджеру. А нам нужен качественный трафик.

Мы (с командой) постоянно улучшаем алгоритм проверки каналов-доноров, чтобы максимально эффективно вычислять накрутчиков. И это успешно получается.

Также внедрили в свою работу бинарную систему рекламных постов, что позволяет улучшить конверсию.

Кто-то скажет: "зачем вы так заморачиваетесь?". Ответ прост - мы не любим выкидывать деньги на ветер, особенно, когда это касается денег заказчиков. Есть одна истина: сэкономил - значит заработал, а зарабатывать нам нравится:)

А вам нравится зарабатывать?

😀 - да, очень

☹️ - да, но не получается

Другие посты по теме...

Охотник за головами: вакансии на удаленную работу Охотник за головами: вакансии на удаленную работу @theyseeku
Не забываем, что я тут дарю бесплатную рекламу каналов в честь 8 марта: https://t.me/theyseeku/294 Каналов будет много, так что описания присылайте ёмкие. Хочу, чтобы всем трафика хватило. Саму подборку опубликую...
Crazyart Crazyart @crazyart
Уважаемые читатели, представляем вашему вниманию список каналов, которые могут вам понравиться 📨 Для Telegram @StickersPRo - Пошлые Стикеры @yamstickers - Топ Стикеры 🎉 Развлекательное @wedebpu - Шедевры реклами @prikoli_int...
Anal Fantasies Anal Fantasies @analfapfap
🖤Топ каналов Telegram🖤 💓для участия - @qwantumm
Sweet Mary! ❤️ Sweet Mary! ❤️ @sweetmary18
👇👇👇Подборка ТОП каналов ПОДПИШИСЬ!! 👇👇👇 для участия => @borman21
Каталог Telegram Каталог Telegram @tCatalog
@Explore2World - Нравится читать про путешествия? Тогда ты попал на правильный канал. От самых мистических и страшных мест до красивейших живописных пейзажей.