Соцсети в помощь бизнесу. Журнал о SMM

Соцсети в помощь бизнесу. Журнал о SMM

16 Окт 2018

Знаете такой анекдот? Водитель подходит к своему боссу и говорит:

- Мне бы зарплату повысить.

- С чего бы это? - спрашивает его шеф.

- Ну все мужики говорят, что у других начальников по 80-100 тысяч получают, а я только 50.

- Ну и ты говори!

А вспомнил я о нем благодаря любимому Фэйсбуку)

Когда я читаю ленту, возникает ощущение что вокруг все супер-мега успешные, только я какой-то не такой.

Люди встают в 5 утра, чтобы переделать кучу дел. А я еле продираю глаза в 7:30, чтобы отвести сына в сад. А так бы до 9 не вставал))

Все читают умные книги. Делятся подборками. А я за год штуки 3 дай Бог прочитал. Читаю фэнтези, а из профессионального - только блоги.

Ну и конечно лав-стайл. Не смотря на то, что у меня не плохой доход, порой ощущаю себя каким- то финансовым пигмеем - на фоне миллионских миллионов, которые зарабатывают (якобы?) некоторые френды.

Одно радует - я не слишком мнительный человек. Иначе давно бы заработал комплекс неполноценности))

А помогает мне не приуныть во всем этом мире успешного успеха старый добрый совет: НЕ СРАВНИВАЙ СЕБЯ С ДРУГИМИ, СРАВНИВАЙ С СОБОЙ ПРЕЖНИМ.

Знаете сколько я заработал на первом своем тренинге?)) Он был про привлечение клиентов из соцсетей в b2b и стоил 1500 руб. Купили его целых 3 человека. При затратах на рекламу в 2000 руб, чистая прибыль составила 2500 руб.

И это при том, что на тот момент я уже вполне прилично мог настраивать рекламу в ФБ и ВК))

Сейчас это кажется смешным. Я многому научился с тех пор. Набил пару сотен шишек, прошелся по десяткам граблей и все это не могло не отразиться на моих результатах.

Например на тренинг "Таргет Камп" я набрал 2 группы по 30 человек буквально несколькими постами в Фэйсбук.

Весь опыт, который я наработал за эти годы, все свои ошибки и успехи, миллионы рекламных денег и бессонные ночи я собрал в этом тренинге. Не забыв добавить огненный коктейль из свежих фишек, инструментов и трендов)

А ближайший поток стартует уже в понедельник, 22 октября.

Приходите, пойдем к успешному успеху вместе)) http://target-camp.plp7.ru/

Другие посты по теме...

Neosoznal svoi Instagram Neosoznal svoi Instagram @neosoznal
Вы знаете, я тут подумал и решил немного вас приободрить. За каждую проявленную активность как читателя канала, за хорошие успехи в области мобилографии я буду дарить трём из вас в конце каждого месяца подарочную...
🍭Fimmach 🍭Fimmach @fimma_ch
Знаете, утром особенная атмосфера :3 Нас немного, но я чувствую каждого из вас! Спасибо, что вы с нами, Родные 🦊
ALL WORLD ALL WORLD @allworld_vesmir
​​А вы знаете про бота,который выплачивает деньги за то, что люди выполняют задания? Например за подписку на канал платят 50-150 рублей!!! С помощью этого бота можно хорошо заработать! Вот кстати ссылка на него 👇🏼👇🏼👇🏼 https://t.me/BesstMoneyBot?start=476668943...
Saturation Saturation @s_pics
​​А вы знаете про бота,который выплачивает деньги за то, что люди выполняют задания? Например за подписку на канал платят 50-150 рублей!!! С помощью этого бота можно хорошо заработать! Вот кстати ссылка на него 👇🏼👇🏼👇🏼 https://t.me/BesstMoneyBot?start=476668943...
ГОВОРИТ ВАФИН ГОВОРИТ ВАФИН @mudrosti
ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ПРО СЕРЕЖУ БЕКЕШЕВА? ОТКУДА ВАМ. ОДНАЖДЫ ЕХАЛ ОН С РАБОТЫ В МЕТРО, В НАСТРОЕНИИ СМУРНЕЙШЕМ. И ВДРУГ ВКЛЮЧИЛ ВИДЕОСЪЕМКУ НА ТЕЛЕФОН ХУАВЕЙ И ЛЕНИВЫМ БАРСКИМ ГОЛОСОМ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ БИТКОМ НАБИТЫЙ ВАГОН: "СЛУГИ...