Чёрный адвокат

Чёрный адвокат

7236
14 Авг 2018

​Легалайз, который мы не заслужили

Оргкомитет ЧМ в России докладывает:

Иностранцы имеют право ввезти в Россию несколько сотен препаратов, в том числе полностью запрещенных у нас, – процедура регламентирована на всей территории Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Приехать можно даже с марихуаной и кокаином, если подтверждено их использование в медицинских целях.

Правила поведения зрителей на стадионах FIFA допускают наличие при себе наркотических и психотропных веществ. Но у болельщика должен быть рецепт от врача – на русском или английском языке. И объем препарата не должен превышать указанного в документе. Оценивать подлинность рецепта будут сотрудники правоохранительных органов.

Болельщик также может предъявить заверенную копию рецепта, добавили в департаменте региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы.

По правилам FIFA как россияне, так и иностранцы могут взять с собой на стадион до семи наименований лекарственных препаратов, но не более одной упаковки каждого, если другой объем не предусмотрен рецептом Среди наркотических и психотропных веществ, которые можно провезти на территорию стран ЕАЭС – в том числе в Россию – при наличии справки, – кокаин, кодеин, морфин, амфетамин, а также каннабис.

Правда, курить на российских стадионах запрещено.

Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава Евгений Брюн признался, что он "в шоке". "Сам факт появления людей, которые свободно употребляют по назначению каких-то "зеленых" врачей марихуану, это пропаганда легализации наркотиков. Вот это плохо", – сказал Брюн.

ЧМ-2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Проведение матчей запланировано на 12 стадионах в 11 городах (это Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи и Екатеринбург).

Так что, ребят, надо было болеть за Афганистан, Марокко, Эквадор, Мексику и Колумбию. Особенно за Колумбию, да...

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.