Дневник следака

Дневник следака

6547
15 Авг 2018

#Часть13 В этой серии я бы хотел поговорить о такой категории преступлений, как #изнасилование .

Итак, после прихода нового прокурора области и введением "палочной системы" по направлению уголовных дел в суд, а также приоритета расследования определенных категорий дел, руководство на местах - районных прокуратурах-также начало экспериментировать на тему "как улучшить и углУбить", оптимизировать работу. Одним из таких экспериментов стало закрепление за следователем определенной категории дел - один расследует исключительно убийства, второй изнасилования, третий-экономику, четвёртый - должностные, пятый- преступления в отношении несовершеннолетних и спецсубьектов, шестой делает статистику и тупо "валяет в суд" ерунду типа 319-х (публичное оскорбление представителя власти), которое можно направить в суд за 2 дня.

Поскольку Надя была звездой нашей прокуратуры (и это не сарказм, а констатация факта), и "щёлкала убийства" на раз-два, то "самое вкусное" досталось ей, вашего же покорного слугу шеф назначил ответственным за половую неприкосновенность нашего района! За 2,5 года я уже направил в суд 4 или 5 изнасилований, ничего сложного в этой категории дел не видел...Боже, какой я был маленький самоуверенный мудак - трэш только подбирался к моему мозгу и хрупкой психике. Почти полтора года расследуя исключительно изнасилования, я вывел для себя, как мужчины, несколько правил.

Первое - знакомясь с девушкой в караоке/ночном клубе/баре с целью дальнейшего продолжения знакомства, особенно если вы в состоянии алкогольного опьянения, никогда....НИКОГДА не езжайте на ее территорию (квартиру, дом, дачу), особенно, если эта чудная и сексуальная барышня (крайне молодо выглядит - вообще бегите сразу же!) настойчиво предлагает ехать именно к ней, намекая на дальнейшее "продолжение" знакомства. Чем это заканчивается? Уголовное дело, за которое мне до сих пор крайне стыдно, но вариантов просто не было.

Уголовное дело по обвинению Михайлина. Игорь - молодой спортивный холостой парень любил ночные клубы. В одном из них познакомился с Настей, они несколько часов проболтали у барной стойки, он настойчиво пытался угостить (подпоить) девушку, но та выпила только бокал вина (я не пью). Какая девушка! - думал Игорь, и красивая, и отличная фигура, и не пьёт - его планы на "знакомство на одну ночь" уже трансформировались в перспективу долгосрочных отношений. Неожиданно Настя обняла уже захмелевшего парня - милый, ты меня просто сводишь с ума, никогда такого мужчину не встречала! Далее последовало предложение интимным шепотом ехать к ней. Голову у Игоря отключило в момент - недолгая поездка на такси, вызванным Настей, страстная ночь-Настя была предусмотрительна, и презервативы были у неё дома. К тому же как оказалось Настя обожала анальный секс-в ту ночь Игорь решил, что он попал в рай исполнения желаний. Многократно Игорь доказывал свою страсть, после чего, захмелевший, уснул. Проснулся он от того, что суровые "мущщины в форме" крутили ему руки, заставили одеться, и увезли в кабинет следователя, где после допроса его задержали на 48 часов, отвезли в изолятор временного содержания, а позднее в суде арестовали. В чем же причина? Мои дорогие друзья и подписчики, глупая маленькая сельская Шурыгина - случайный новичок в деле выманивания денег у мужчин, а есть реальные "профи", пусть и на таком криминальном поприще и в сравнительно небольших объемах.

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.