Леонардо Ди Ванче

Леонардо Ди Ванче

286
12 Июл 2018

Замечательный день, чтобы объявить еще один блок хедлайнеров Signal 2018! На данный момент подтверждены: Lovefingers, Lucrecia Dalt, Onur Ozer, AK41, Francesco Del Garda, Andrew James Gustav, Digby, Laurine Frost, Tijana T, Kris Baha и The Proper Ornaments.

https://www.facebook.com/events/198606947455121/

Премьера Lovefingers (Лос-Анджелес) и лайв "аусси-пауэр-стейшн" Kris Baha (Берлин) состоятся на Prizma в первый день фестиваля.

Tijana T — регуляр европейских фестивалей из тусовки Rodhad, Recondite, Maceo Plex — заявлена с сетом на основной сцене Signal.

Четыре, а точнее пять, бигнеймов из списка приходятся на саб-ивент the Volks. Onur Ozer, Dan Andrei и Kozo в совместном проекте AK41, Andrew James Gustav и Francesco Del Garda выступят на сцене Mobius 18 августа. the Volks — один из сильнейших промо-коллективов Москвы, активность которого давно вышла за пределы России. "Bолки" делали вечеринки на Ибице, хорошо известны в андерграундном Бухаресте и постоянно выезжают на собственные события в Берлин, где им и большой компании их друзей и последователей особенно по вкусу Club der Visionaere.

Nervmusic, базирующийся в Берлине международный лейбл с московскими корнями, отмечает на фестивале свое десятилетие. В первых строчках лайнапа Nervmusic для Signal 2018 на горячо любимом танцполе Mobius — вдумчивый пост-минимал от берлинца Digby и лайв элитного продюсера из Будапешта Laurine Frost. Венгерский музыкант понемногу снимает завесу таинственности с готовящегося к выходу нового альбома. На данный момент предварительно реструктурированная живая версия была исполнена артистом только на специальном ивенте в парижской Saint-Merry Church — уровень эксклюзивности его лайва для Signal зашкаливает.

Выступление Lucrecia Dalt пройдет на концертной сцене Meadow, которую с участницей лайнапов последних Atonal, Unsound и Le Guess Who разделит обласканный самой требовательной критикой лондонский квартет The Proper Ornaments. Сцена будет раполагаться в известной Акустической поляне, обладающей магическими звуковыми свойствами благодаря естественным особенностям рельефа этого саунд-оазиса Никола-Ленивца.

Осталось напомнить, что в числе первых свои выступления на Signal 2018 подтвердили Tommy Four Seven, Myn, Robert Lippok, Abdulla Rashim, Tofu Production и Radio Slave.

Другие посты по теме...

Bit Crypto Expert Bit Crypto Expert @Bit_Crypto_Expert
***** Signal: Positive #RPX #ShortTerm #MidTerm Buy Zone: 0.00000756 BTC Sell Zone: T1: 0.0000082, T2: 0.0000099, T3: 0.00000124 Stop-Loss: 0.0000065 https://www.binance.com/trade.html?symbol=RPX_BTC *****...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.