Скетч-дизайнер

Скетч-дизайнер

35
9 Окт 2018

Скетч 52.1: что нового

У меня Мак 2018 года, так что дело точно не в старом железе. За первые же 5 минут работы на Мохаве Скетч 52 просто обнулил мне макет. Пришлось восстанавливать через File → Revert to → Browse All Versions... . При нажатии Cmd + . (скрытие и показ панелей меню) Скетч стабильно вылетает, даже если все плагины отключены. Проверено на нескольких компах. Больше не работает клавиша Shift + Cmd + N для создания страниц в проекте, не пойму кому она мешала.

1. Тёмный интерфейс в Мохаве

В январе 2018 вышел плагин Миднайт, который позволял за 8$ покрасить интерфейс Скетча в готичный чёрный цвет. Я купил его, поигрался и через пару недель отрубил навсегда. Не спорю, тёмная тема в ночное время более комфортна для глаз, но мой опыт показывает, что её отсутствие не сильно сказывается на продуктивности. Скетч 52 на Хай Сиерре не потемнеет, потому что это настройка на уровне операционной системы: обязательно нужно будет обновить её. Здесь всё-ещё пригодится Миднайт.

2. Весь интерфейс был перелопачен

Местами удачно, местами нет. Клёвое: теперь в длинном списке слоёв всегда виден заголовок артборда, который липнет к первой строке.

Другие посты по теме...

Русский Рок Русский Рок @rusrock
​​@metalcoremusic - старые хиты и новые треки знаменитых исполнителей тяжелой сцены! - Приятный интерфейс! - Огромная музыкальная база! - Постоянные обновления! Для настоящих ценителей Метала и Рока!
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.