Sii sempre Bello

Sii sempre Bello

18011
2 Апр 2018
19 Мая 2018

Весна, спасибо что наконец-то пришла! Я так тебя ждала !

Ну что, вы уже готовы к новому сезону? Сезону лиловых платьев, кроссовок от Balenciaga, футболок Gucci, и очков как у Нео с фильма "Матрица" =) Лично я еще только на пути =)

Думала над тем, как Вам показывать свои помады , так как у меня их много, и пользуюсь я ими ежедневно - показывать каждую отдельно было бы глупо. По этому сегодня я покажу все свои нюдовые помады , а потом уже отдельно темные, и отдельно яркие оттенки !

Итак, есть люди, которым помады идут, а есть те , кому не идут вовсе. Так вот, мне помады не идут, но я их все равно люблю, покупаю , и каждый день ими крашусь =)

Да, да.... женская логика всесильная штука =)

Мои 8 любимчиков:

1. L’Oreal Paris - Lip Paint / Matte оттенок 210

Сейчас это самый использованный мною оттенок. Финиш матовый, помада нестойкая, но красиво смотрится на губах, делая их пудровыми.

2. NYX - Matte Lipstick оттенок MLS35 Honeymoon Lune De Miel.

Помада в стике, оттенок очень красивый,матовый, нестойкая. 3. Vivienne Sabo Paris - Matte Magnifique оттенок 210.

Мне эта помада нравится только из за оттенка , но сама текстура - кремовая не нравится. Нестойкая, быстро смывается, аромат приятный.

4. Maybelline New York - Vivid Hot Lacquer оттенок 60 Tease . Это аля помада-блеск. Слишком светлый оттенок для бледной кожи, я его крашу иногда поверх других помад, что бы придать губам объем! И буду пользоваться после моря, когда будет загар ! Она стойкая , аромат карамельки. 5. Inglot - Hd Lip Tint Matte оттенок 26 Еще одна моя любимица! Чистый цвет , абсолютный матовый эффект. Аромат нежный , ненавязчивый. Очень стойкая, после высыхания не отпечатывается! Оттенок просто ммммм. 6. Radiant - Matt Lasting Lip Color в оттенке 01 . У этой помады крутой аромат. Она стойкая, но немного отпечатывается. Что меня в ней покорило - это то, что помада имеет SPF 15!!! То есть летом ваши губки будут под надежной защитой! Оттенок - бомба!

7. NYX Lingerie Lip отеннок Lipli 02.

Самая темная из данной категории. Очень стойкая, не отпечатывается, маттовая, наноситься легко. Рекомендую эту серию, в ней очень много оттенков.

8. NYX Lingerie Lip отеннок Lipli 15.

Помада с той же серии. Стойкая , не отпечатывается, матовая, аромат правда какой то химический. Оттенок оказался немного не мой, но я его наношу чуть-чуть и вбиваю пальчиками в губки - получается красивый нюд.

Фуххх, с помадами пока что тайм-аут. А то слишком длинный получается пост! Если есть вопросы, пишите мне, буду рада ответить !)

Всем весны!💐

Ваша Ксюша !💃🏼

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.