SEO канал Shakin.ru

SEO канал Shakin.ru

1800
24 Янв 2019
26 Янв 2019

🕴 Вопрос: Необходимо ли для англоязычного B2B проекта писать какие-то оптимизированные тексты-портянки, по типу как для информационного? В Рунете это работает, в буржунете пока нет.

Я считаю, что оптимизированные тексты нужны, но не портянки. По размеру текста я обычно делаю не меньше, чем в среднем у конкурентов из топ 3. В тексте очень важно дать ответ на вопрос, который ищут пользователи.

В последнее время я замечаю в англоязычном сегменте B2B, что все чаще основной акцент делают не на текстах, а на видео. Видео во многих случаях работает лучше, чем страница с текстом.

Плюс на продвижение страницы сайта может потребоваться несколько месяцев, а видеоролик может начать привлекать целевых посетителей практически сразу. Причем как из YouTube, так и из выдачи Google.

Михаил Шакин, @shakinru

Другие посты по теме...

ALIBEKOV ALIBEKOV @alibekovkz
Один вопрос сегодня. Брать или нет?
Насыхат сестрам Насыхат сестрам @nastavlenie_musulmankam
Вопрос 5. Первая жена Пророка Мухаммада( мир ему и благословение Аллаха)?
Александр Захаров Интернет-маркетинг Александр Захаров Интернет-маркетинг @marketologmillioner
 👏 В банке 30 руб. 🔘 Правильный ответ на предыдущий вопрос 🔘 Как получить деньги. 4-й вопрос на 40 руб. Термин «Лестница узнавания» придумал маркетолог: Ответы: 🍏 Сен Хант; 🍎 Тен Хант; 🍊 Бен Хант.
Mir-Криптовалют Mir-Криптовалют @mir_crypto
Ripple может замораживать средства на клиентских счетах, так ли это? В сети Ripple действительно существует протокол “Freeze”, по которому шлюз может заморозить баланс своего пользователя. Под шлюзами следует понимать...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.