SelfMade поколение 🚀

SelfMade поколение 🚀

35096
2 Апр 2018
19 Мая 2018

Трансерфинг, эзотерика, парапсихология.

Необычный заголовок для поста в канале про бизнес, согласитесь? Так оно и есть. Мы с вами привыкли слышать отовсюду, что бизнес это про цифры, показатели, воронки, систему и т.д.

Что если вы не знаете жизненно важных показателей своего бизнеса, то с вами и, скорее всего с бизнесом, что-то не так и жить ему осталось недолго. С одной стороны это правильно. С другой стороны - многие успешные предприниматели, которых я знаю, особо сильно не заморачиваются над всем этим. Но при этом они, как это бывает, гораздо успешнее, чем те, кто знает все показатели своего бизнеса наизусть (такие люди в моем окружении тоже есть). Вопрос: Почему так? Ответ: Первые создают свою реальность, а не живут в уже существующей.

Как создать свою реальность? Если вы сейчас хотите увидеть ответ на этот вопрос, то вы его не увидите. Потому что точного и универсального для всех ответа нет. Каждый должен сам найти его. Как его найти? Искать. Искать в разных местах. Я, например, ещё в 16 лет начал изучать «Трансерфинг реальности» Вадима Зеланда. Позже мне в руки попали труды Карлоса Кастанеды - «Учение Дона Хуана» и другие. Потом был Владимир Серкин и его «Хохот шамана» и т.д.

Каждое такое произведение делало меня на шаг ближе к ответу на вопрос - «Как создать свою реальность?» Я и сейчас продолжаю этот длинный путь. Никогда не знаешь, где найдёшь следующий кусочек пазла. Из ближайшего - хочу заглянуть сюда. На мероприятие известного специалиста по развитию сверхспособностей и по совместительству моего хорошего знакомого - Владимира Бронникова.

Он 8 лет занимался исследованиями в «Институте мозга человека», принял участие в создании более 60 документальных фильмов о человеке и его возможностях, частый гость на Первом канале, НТВ и т.д.

В общем - есть чему поучиться и что послушать. Подробности о мероприятии смотрите здесь. Попробуем найти истину вместе.

P.S. Поздравляем прекрасную половину нашего канала с 8 марта! 💐

Другие посты по теме...

ALIBEKOV ALIBEKOV @alibekovkz
Один вопрос сегодня. Брать или нет?
Насыхат сестрам Насыхат сестрам @nastavlenie_musulmankam
Вопрос 5. Первая жена Пророка Мухаммада( мир ему и благословение Аллаха)?
Александр Захаров Интернет-маркетинг Александр Захаров Интернет-маркетинг @marketologmillioner
 👏 В банке 30 руб. 🔘 Правильный ответ на предыдущий вопрос 🔘 Как получить деньги. 4-й вопрос на 40 руб. Термин «Лестница узнавания» придумал маркетолог: Ответы: 🍏 Сен Хант; 🍎 Тен Хант; 🍊 Бен Хант.
ПАВ ПАВ @drgsnlives
​​Господа подписчики! Вы не забыли что у нас на канале проводится самый мощный конкурс во Вселенной? Все подробности вы можете найти по ссылке выше! И вот вам фото растишки #отподписчика, которая растет в обрезанной...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.