В поисках мудрости

В поисках мудрости

17 Дек 2018

​​Поставить цель несложно; достичь значительно сложнее. Для этого нужна энергия, внимание и мотивация. Все это у нас есть в ограниченном количестве.

Проще достичь чего-то, если сконцентрироваться на одной конкретной цели. Если у вас есть цель, на достижение которой требуется от шести до 12 месяцев, то имело бы смысл направить всю свою энергию на достижение этой цели.

Для того, чтобы каждый день приближаться к достижению своей главной цели, разделите ее на несколько частей, которые могут быть достигнуты в более короткие периоды времени, например, за неделю. Достигая промежуточных результатов каждую неделю, вы делаете маленькие шаги к главной цели и повышаете свою мотивацию.

Нужно конкретно определить, что именно вы должны сделать за неделю. Каким будет итог? Для того, чтобы достичь этого итога, вы должны создать ряд конкретных задач, которые могут быть выполнены за малые промежутки времени. В идеале, каждая конкретная задача должна быть достаточно небольшой, рассчитанной на то, чтобы выполнить ее в течение 30 минут.

Чтобы гарантированно добиться успехов в ваших делах, не набирайте много дел сразу. Выберите не более трех проектов и не начинайте никаких новых, пока эти три не будут завершены.

Чем больше эти проекты соответствуют вашей главной цели, тем лучше.

Другие посты по теме...

Твой Плейлист🎵 Твой Плейлист🎵 @YourPlaylistt
​​💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💳💳💰💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵 ЭТО ШОК!!! ЭТО РЕАЛЬНО!!!ЭТО ТВОЙ ШАНС СТАТЬ БОГАТЫМ!!!🍒🍒🍒🍭🍭🍭 Дорогие друзья,ЭТО ВОЗМОЖНО!!!‼️🔥‼️‼️🔥🔥 ЗАРАБОТАТЬ 80 000 в НЕДЕЛЮ!? - НЕ ВОПРОС💋💋💋❤️ 👌👌👌👌НАША ЦЕЛЬ - СОВПАДАЕТ С ВАШИМИ...
Shuffle FM Shuffle FM @shuffle_online
За неделю до выхода нового (киберакустического) альбома группы Tequilajazzz в финале подкаста «Meduza в курсе» можно послушать один из новых треков – красивейшую версию старинного текила-хита «Бай Бай Бай» https://meduza.io/episodes/2018/04/13/mozhet-li-iz-za-sirii-nachatsya-bolshaya-voyna...
Бывший фотограф Бывший фотограф @Phot0man
Такая вот разная уличная фотография. Снимай каждый день, в любой удобной, а лучше неудобной ситуации, особенно, когда ты стесняешься достать камеру и снимать, например в толпе людей - именно там твои лучшие кадры....
Книжная лавка📚 Книжная лавка📚 @book_mag
Раз в неделю, администрация будет делиться с вами краткой биографией писателей и поэтов. anonymous poll Да, было бы здорово – 268 👍👍👍👍👍👍👍 90% Нет, не стоит – 30 👍 10% 👥 298 people voted so far.
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение