Сатоши из Липецка

Сатоши из Липецка

5913
15 Авг 2018

Из новостей:

1️⃣ На выходных посетил конференцию по инвестированию от Криптоботаники и Территории инвестирования (спасибо за приглашение организаторам, мощное мероприятие, особенно запомнилась игра в денежный поток) 2️⃣ Сегодня беру в портфель NEO - китайский убийца эфира :) по мнению китайцев (бывший Antshares). График на картинке смотрится хорошо + есть инсайдерская информация, что на следующей неделе на этой платформе будет проходить очень крутое ICO, жду, что курс самого NEO так же вырастет. 💰Сделал на заказ 1 скрипт, проверяющий баланс некоторых кошельков, заплатили в эфирах, сегодня 1 ETH из дохода отправляю в портфель.

Кстати было бы вам полезно сделать сайтик, на котором можно быстро проверить баланс любого кошелька - Bitcoin, Ethereum, Lisk, Waves, Neo и так далее, а так же удобный список транзакций этого кошелька.

❓Лично меня подбешивает неудобный браузер транзакций на blockchain.info и других стандартных обозревателях BCC, Ripple, а вас?

Если наберется больше 30 голосов ЗА, запилю такой скриптик и выложу его бесплатно для всех. Голосуйте. 📣 Не забывайте приглашать друзей следить за нашим экспериментом @satoshi360 и участвовать в голосовании :))

Итого сегодня:

➕ куплено 1 ETH ➕ обмен части купленных эфиров на 3 NEO - пруф - AKsqbkpCf2tgHvycoCmQBeQAsDuYcb2rgc Взял с запасом, чтобы участвовать в новом ICO.

💰Финстрип - мои кошельки:

🔥Lisk

🔸ETH + токены / EOS, Tron, DomRaider, Nebulas, KNC …

🔸Stellar Lumens

🔸Cardano / ADA

🔸Stratis

🔸NEO

💼 Текущий портфель

Другие посты по теме...

CRYPTOMINATI CRYPTOMINATI @cryptominati
Сегодня, в наш портфель попадает Trezarcoin. Анонимная валюта, работает на алгоритме NeoScrypt. NeoScrypt- это алгоритм с интенсивной памятью, который устойчив к асикам, что дает возможность большей децентрализации,...
ALIBEKOV ALIBEKOV @alibekovkz
Один вопрос сегодня. Брать или нет?
Записки доктора Вики Записки доктора Вики @DoctorViki
Сегодня вышла моя новая статья на сайте beautyhack.ru Получился полезный мануал для всех возрастов.
Рифмы и Панчи 🌵 Рифмы и Панчи 🌵 @rhymeru
📣А кому-то сегодня совсем не до шуток Ведь несколько тысяч человек вышли на митинг против свалки «Ядрово» в Волоколамске. Люди скандируют «Закрыть» и требуют отставки губернатора Московской области.
Лучшая музыка 2018 Лучшая музыка 2018 @topmyz
​​📣 Сегодня! В лучших Бет каналах сольют бесплатные ЖБ на Лигу Чемпионов 📣 💰 ProBet 🏆 BBET ⚽️ Прогнозы на спорт Делать ставки рекомендуем только тут!