Ingress Resistance [RU]

Ingress Resistance [RU]

15 Янв 2019

⁣Операция Ko Lan: Team Loona

🏝 Полгода назад Niantic анонсировали новый конкурс — Операция Ko Lan, финал которого пройдет на одноименном острове в Таиланде. В финал конкурса пройдут только 2 команды, по одной от каждой фракции. На острове они будут соревноваться за право обладать артефактом, который где-то на острове спрятал Оливер Линтон-Вульф.

Обладание артефактом даст фракции команды-победителя Ko Lan преимущество в серии аномалий в мае 2019 г. Именно поэтому так важно, чтобы Сопротивление представляла сильнейшая команда!

🙌 Представляем вам участников Team Loona:

@heavenmaiden (Одесса, Украина),

@gryb (Киев, Украина),

@retraut (Киев, Украина),

@xuxukc (Киев, Украина),

@DeepEvIL (Кишинёв, Молдова),

@ConsiliumDei1 (Берн, Швейцария).

💪 Для участия в Ko Lan командам было необходимо пройти предварительную квалификацию на одной из трех европейских, американских или азиатских аномалий под названием Prime Challenge и занять призовое место в зачёте фракции. Команда Loona заняла первое место среди всех команд Сопротивления в Барселоне и, таким образом, прошла предварительный отбор. 👨‍⚖️ Далее команды должны подать заявки на участие в Ko Lan, которые оцениваются Niantic на основании следующих параметров:

- призовое место и очки, заработанные на Prime Challenge;

- поведение игроков и их энтузиазм в Ingress;

- физические и интеллектуальные способности игроков;

- то, как команда представляет мноогобразие Ingress-сообщества;

- влияние команды на сообщество;

- суммарное количество MU, захваченное участниками команды.

🧢 Участники Team Loona суммарно захватили 2.2 миллиарда MU, из них 1.5 миллиарда были захвачены в ходе неоднократных накрытий Одессы и Киева.

📹 Командам-претендентам также необходимо представить две командных видео-презентации, в которых рассказывается о команде, её участниках и их участии в Ingress-сообществе.

Ребята из Team Loona постарались наполнить эти видео тем, что составляет их команду — весельем, жаждой приключений, возможностью выйти за рамки, а также тем, что каждый из нас находит в Ingress, ведь не секрет, что Ingress — больше, чем игра.

👍 Team Loona гордится тем, что представляет Сопротивление, и просит вас поддержать видео-заявки — смотрите видео, лайкайте и комментируйте!

Видео-презентация команды Team Loona

Видео-презентация участников команды

Новости и успехи команды будут освещаться в Телеграм-канале @loona_kolan

Viva la Resistance! 💙

Другие посты по теме...

Peña Madridista Uzbekistán Peña Madridista Uzbekistán @penamadridistauzbekistan
Сегодняшняя игра вряд ли оставила у кого-то позитивных эмоций, но можно сказать одно: в этом поражении нельзя винить Лопетеги. Индивидуальные ошибки всё ещё являются одной из главных проблем команды. Рим строился...
SAVE FOLDER SAVE FOLDER @folder_pirate
Промо-видео из курса «Cinematic Concept Design» https://www.youtube.com/watch?v=4v_oXw-5Mmc
О digital О digital @odigital
YouTube обновил гайдлайны и будет значительно меньше показывать видео каналов, контент которых считает неприятным/оскорбительным. Список санкций: – Выключится премиум-программа монетизации и остальные программы поддержки....
Каталог Каналов Telegram Каталог Каналов Telegram @perchyk
НАВИГАЦИЯ ПО КАТАЛОГУ 1. ТИПОВЫЕ ТЭГИ: #Каналы #Каталоги #Группы #Боты #Игры 2. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТЭГИ: #Книги #Видео (кино, короткие видео и др.) #Аудио (музыка, аудиокниги и др.) 3. РАСШИРЕННЫЕ ТЭГИ: #Юмор #Истории...
Your Career Your Career @yourcareer
Каждый яппи рано или поздно сталкивается с проблемой недостатка фокуса: слишком много всего интересного происходит вокруг, слишком много потенциальных карьерных возможностей и не только. Посмотрите полезное видео...