Реанимация 🚑

Реанимация 🚑

16577
2 Апр 2018
19 Мая 2018

Снова подборка необычных поводов к вызову

П(Ж35): - Доктор, на меня козявки со стены смотрят

Д: - Ну, смотрят и смотрят, что они Вам мешают?

П: - Я не могу спать, когда на меня смотрят! ——

Ночью поступает вызов- бабулька рыдает и кричит: скорее, скорее Вася умирает!!! Не стали терять время на расспросы, записали вызов и поехали. По прибытию оказалось, что бабка держит в квартире двух козлят, один из которых- Вася и помер. Было много крика, но в конце концов бригада получила самогон и банку квашеной капусты- помянуть Васю...

——

Повод к вызову: "Не могу уснуть. К моим соседям приходят милиционеры. Они насилуют кошек и котят, а потом привязывают им к хвостам банки. И вот эти кошки бегают по потолку, гремят банками и я не могу уснуть." ( к бабке Альцгеймер пришёл) Только непонятно, чего она от Скорой хотела- то-ли банки отвязать, то-ли ментов- зоофилов прогнать.

——

Принимаю вызов глубокой ночью - М. 32 года. Остановка сердца. Едет ОЧЕНЬ Скорая помощь, врачебная бригада, всё серьёзно. Возвращаются, матерятся. Встретила их молодая баба с криками: "Скорее, у мужа три раза была остановка сердца и я его спасала- ЗАВОДИЛА сердце!" Оказалось, что муж вернулся домой ночью и слегка подшофэ. И как только он начинал засыпать, как евойной жене казалось, что он умер и она изо всех сил била его кулаком в грудину (видимо, "ER" насмотрелась). И так несколько раз подряд. У бедного мужика с перепугу даже АД действительно поднялось. Но жена всё равно осталась в уверенности, что спасла мужу жизнь, а СП просто козлы!

——

СП вызвали две старушки- сестры, проживающие в одной квартире. Повод к вызову: "Скажите, доктор, вот мы живём вместе, кушаем одно и то же. Почему же мы какаем по-разному?" И предъявили улИки в двух баночках.

——

Повод: Боль в сердце ( в грудной клетке ) , на вызове - ножевое в грудную клетку

——

- Алле! "Скорая"? Извините, что беспокою в четыре утра, но мне тут друг позвонил. Говорит: "Вася, мы толпой бегаем по Ильинке, а за нами гоняются космонавты на поливальной машине!" Мне кажется, ему нужна помощь.

——

Повод к вызову: болит живот. Место вызова - внимание - Реанимационное отделение Института Гастроэнтерологии.

——

М 29 лет Без сознания, посинел Пимечание: после полового акта. Пока ехали всю голову сломали, что может быть смех сквозь слезы. Слава Богу отменили!

——

Повод - м, 55, не разговаривает (пришел с работы, лег на кровать, перестал разговаривать с родней

Другие посты по теме...

Лохотрона NET Лохотрона NET @lohotrona_net
Смерть — не повод не платить. Как клиенты Сбербанка попадают на деньги. #новости Читать.
Блог Степана Комкова Блог Степана Комкова @komkovmlm
Очень частая и серьёзная ошибка большинства сетевиков!🚫 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 👉Откуда берутся Ваши партнеры и клиенты в соц сетях? В большинстве случаев из подписчиков! Откуда берутся подписчики? Из входящего трафика (от рекламы...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.