RealMoney [CryptoCurrency]

RealMoney [CryptoCurrency]

6618
12 Авг 2018

ФОНД С УОЛЛ-СТРИТ: «СТОИМОСТЬ БИТКОНА ДОСТИГНЕТ $91 000 К 2020 ГОДУ»

Из-за всеобщего падения цены биткоина, многие СМИ поддерживают негативный тренд, от которого топ-менеджеры валютных рынков далеко не в восторге, сообщает BTCMANAGER.

Вместо этого, менеджеры считают, что криптовалютный рынок по-прежнему находится в восходящем тренде и собирается продолжать бить рекорды.

Инвестиционный стратег Том Ли (англ. Tom Lee) из фонда Fundstrat Global Advisors, который всегда придерживается позитивного отношения к биткоину, твердо убежден, что криптовалюта все еще находится на стадии роста. Ли сохранял веру в биткоин, даже когда в конце декабря 2017 года биткоин потерял 70%.

Он сравнил 70-процентное падение с ситуацией в середине 2013 года, когда после затишья последовал 700-дневный рост, более чем на 55 000%.

Другие посты по теме...

EXMO Официальный EXMO Официальный @exmo_com
EXMO находится под DDoS атакой. DDoS aтака началась сегодня утром и продолжается до настоящего времени. Приносим извинения за временные неудобства. С уважением, команда EXMO
Заметки на салфетке Заметки на салфетке @zametkinasalfetke
Блог находится по адресу: https://t.me/rychagi
Вам Телеграм Каталог Каналов Вам Телеграм Каталог Каналов @vam_telegram
​​$9 000 или $125 000 — сколько будет стоить биткоин в 2018? Брать Эфир или Рипл? Трейдить или держать? Кто такие «ноукоинеры» и что такое «гипербиткоинизация»? Что думают биткоин-скептики, а в чем уверены криптоадепты? @hotspotnews...
Даркнет Даркнет @webofdarknet
Почему биткоин вырос за год с 700 до 20000$. Майнинг скоро умрет. Вся подноготная ICO. Блокчейн. Госрегулирование криптовалют. Биржи. Трейдинг. Суды. Разборки. Эксклюзивы. Хайп. Интервью.
Freedman.сlub Crypto News Freedman.сlub Crypto News @like_freedman
​​👉 Самые интересные и читаемые новости за эту неделю #дайджест 📰 Курс биткоин может достичь 64 000$ в конце 2019 года: аналитик Fundstrat 📰 Состоялось первое обновление версии Casper для сети Ethereum 📰 Биржа BitFlyer...