Рейтинги, топы, раскрутка и аудит каналов телеграма

Рейтинги, топы, раскрутка и аудит каналов телеграма

31
16 Окт 2018
16 Окт 2018

Представляем самые актуальные политические и экономические каналы! @kompr Компромат 2.0 - Мониторим только самый важный и актуальный компромат! Первый канал по самым горячим и запрещённым темам. Подписка обязательна.

@economika - Экономика определяет цену политики. Политика определяет вектор экономики. Баланс этих сил определяет способность развития.

@oooavirta - Самый большой канал про налоги. Здесь как законно снизить налоги, как вывести деньги, как не попасть на проверку налоговиков. Можно задать вопрос и получить ответ! @bondovik - Канал об экономике и финансах с настоящих боевых полей инвестбизнеса. Только эксклюзивный и жесткий контент. Вы будете в курсе всех банковских проблем, предстоящей девальвации, будущих ставок в стране и просто сможете сохранить свой капитал с рекомендациями.

@bitkogan - Авторский канал инвестбанкира Евгения Когана о финансах, инвестициях и всем, что с ними связано. Реальные прогнозы, реальные сделки, реальные деньги! @progressinvest - Для тех, кому надоело держать свои деньги на депозите в Сбербанке под 4% годовых и кто хочет научиться умным инвестициям и приумножить свои сбережения. Никаких криптовалют и форексов, только белые инструменты.

@mskuratov - Этот канал тайно читают в Кремле и Генпрокуратуре. Эксклюзивные факты, собственные расследования, авторские комментарии.

@marketdumki - Канал про валюты, облигации и акции. 100% авторская аналитика, помогающая разобраться что к чему в непростом мире финансов. Подписывайтесь, чтобы не проспать очередную девальвацию рубля.

@ICOmuzhik - Легендарная личность крипто-телеграма: рвёт пасти мошенникам и скамерам, разоблачает крипто-схемы, обожает и проповедует биткойн!

Другие посты по теме...

Виктор Блуд Виктор Блуд @victorblud
Пирожки, здорово! Вашему вниманию сегодня представляю канал @dengivezde, который не только делится самыми необычными, интересными и эффективными бизнес-идеями и способами заработка, но и доказывает, что Деньги Есть...
Чупа-Чупс Чупа-Чупс @chupa_channel
​🔥ПРОХОДИМОСТЬ 90%🔥 Ребята! Вы когда нибудь зарабатывали на ставках? А я вот наконец то начал! Около недели назад, я вступил в канал крутого прогнозиста, тогда подписка на канал стоила 2490 рублей. Я эти деньги окупил...
CryptoTime CryptoTime @crypto_time
Канал crypto_time стал закрытым, для вас открыт бесплатный доступ по ссылке, присоединяйтесь - https://t.me/joinchat/AAAAAEJ1C2k14TEhV5BWVQ
ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ @live_money
Канал переехал - https://t.me/joinchat/AAAAAEHIYbkvnpsqic7jAw
Музыка Music 2018 Музыка Music 2018 @Muzik
Подготовили для вас подбору полезных каналов, которые сами читаем и вам советуем. Подписывайтесь! @music_vlad - интересно и вдохновенно о музыке, которая Вас покорит. Никакого ширпотреба, только настоящие шедевры....