Работа в Америке

Работа в Америке

1082
4 Дек 2018

Компания “Второй Паспорт” - первый и самый успешный центр иммиграционного консалтинга в странах СНГ - приглашает вас на БЕСПЛАТНЫЙ вебинар “Как зарабатывать на иммиграции”.

Офисы “Второго Паспорта” уже открыты в России, Украине и Казахстане. 🌏 Узнайте о том, как присоединиться к нашей команде и начать зарабатывать на иммиграции.

Программа вебинара: 🔖

- Актуальность иммиграции из России, Украины, Казахстана и других стран СНГ

- Способы и виды иммиграции

- Как и сколько можно заработать на иммиграции и других услугах “Второго Паспорта”

- Как стать партнером “Второго Паспорта”

📌 Каждому участнику вебинара будет доступно специальное эксклюзивное предложение, которое не представлено в открытом доступе!

Вебинар состоится 4 декабря 2018 года в 21.00 по московскому времени ⏱.

Ссылка для участия в бесплатном вебинаре: https://youtu.be/fwijn4Hmg94

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.